Кира Капанина 🐣

Не любите москвичей?

Ответы
Антон Куницын

дело не в моксвичах,а в людях,везде есть хорошие и плохие люди,и в других городах,странах,в любой нации,главное быть и оставаться человеком,и не важно москвич или тюменец,или африканец,или американец

-Я Мойша, -Не Еврей.

когда служил в армии, почему то у нас не любили москвичей. потом сам понял почему, беспонтовые они

Кира Капанина 🐣

Почему это? 🤔

Денис Машин

То что все ресурсы тратят лишь на Москву приведёт в конечном итоге на распад территории

Денис Машин

Все смотрят телевизор,интернет мир становится прозрачным и врят ли люди будут с этим долго мириться

Владимир Н

Сейчас Москва переполнена приезжими, которые москвичей вытеснили на окраины.

Евгений Иванов

Смотря каких. Если это коренные в пятом поколении, то это замечательные люди.

Марат

Почему же, в кисло-сладкий соусе если их потушить, нормально получаются

Дмитрий Белосток

По мне нет разницы москвич или нет в любом городе своих уродов хватает

Mарго Беккер

почему-ТАМ разные, как и везде...У меня есть друзья-замечательные!

Юрий Дударев

вообще пофиг не чем не лучше и не хуже чем другие жители страны.

Vlad Vlad

мне нравится песня Московские окна в исполнении Утесова

Владимир Алексеев

Да нет ни всех, там наверняка есть нормальные люди...

Алевтина Немерова

Почему?? В Москве мой сын с семьей живет... Люблю их!!!

Евгений Король

отвечаю вопросом на вопрос: А Кто такие москвичи?

Юрий Лабукас

Даже хуже. Испытываю лёгкую форму омерзения.

Кира Капанина 🐣

Но почему?

Алексей Марфицин

Ровно отношусь, но Москвичек иногда люблю)))

Александр Овсянников

Таких любим Как в песне -ты мой зайчик 😁

:D
:Dagger::shield:

я не люблю америкосов . москвичи пойдут ))

Кира Капанина 🐣

Пральна делаешь

:D
:Dagger::shield:

Знаю, спасибо))

Ru
Rusl

Да песец просто как! Особенно, в час-пик

Ru
Rusl

и я! Земляки! ))))

Кира Капанина 🐣

Это хорошо)

Ru
Rusl

Ну что, я скоро пойду ненавидеть москвичей )))

Кира Капанина 🐣

Ну давай, иди ненавидь)

Ru
Rusl

сча, тут дотестировать надо

Болат Газез

Я там не был. Вобщето я люблю всех людеи

Владимир

Просто не умеем их готовить...😁😁😁