Марина Колотвина

Почему на пластиковых окнах нет морозных рисунков?Или дед Мороз разучился рисовать?

Ответы
Vитя@Zь

Между стёкол сухой воздух,а рисунки от влажности,Если бы мы сейчас отапливались печками,то и на пластиковых окнах(изнутри дома),то же были бы рисунки.

Светлана

видимо не обзавелся соответствующим маркером для пластика. дед же плохо новые технологии осваивает

Владислав *********

там нет резкого перепада температур,из за многослойного стеклопакета,а изнутри нет воздуха и влаги

Александр Евченко

ДЛЯ НЕГО ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА КАК ДЛЯ НАС ИСКУССТВЕННЫЕ ЯГОДИЦЫ

Янг Николсон

дорого. боится запачкать. у нас, же как. чуть что, сразу в суд.

Виктор Васильевич Емелин

Три стекла не даю промерзнуть и сделать морозный рисунок.

Марина Колотвина

Лёд то замерзает, а узора нет!

Василий Галемский

деда мороза противо пластика однако

Андрей Калашников

У него появился повод сачкануть?

Га
Галина

Если только льдом намерзает

Валентин Чистяков

такая конструкция их!!!!!!!!

Га
Галым

Ему не заплатили за это

Ольга Майская

а на них не получится

Фердинанд Франц Иосифовович

Из за стеклопакета

Марина Колотвина

Лёд то все равно намерзает, а узоров то нет...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Евгеник

Он там тает