Кр
Красавчик

Пока весь мир решает проблемы в своих странах, развивает технологии и т.п., в рф-ии в это время осуждают голую вечеринку и злобно завидуют иноземцам, которые не хотят играть с опг путина. Великая россия, великие дела творятся в ней. Проблема с куриными яйцами не решена, о каком ИИ может идти речь.

Ответы
ап
анатолий попов

😉..........так вали туда☝️.......а невоняй здесь👇....на мою Родину☝️😉....👎

ап
анатолий попов

😳......я щя на свою пенсию питаюсь-одеваюсь намного лучше чем на зарплату шахтёра☝️😉....при вашей сраной уСраине

Кр
Красавчик

Да.

ап
анатолий попов

ты откуда ?👈😉

Кр
Красавчик

От сюда

ап
анатолий попов

😁..........заметно☝️😁

Arsen Beisenov

Пока за те самые яйца Путина не возьмут - так и будет!

Кр
Красавчик

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂😂😂

Дедушка Старенький

🤣