Елена Семенова

"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?..." Слова из песни... А чем вы, по-вашему, можете раздражать своих соседей?

Ответы · страница 7
Ра
Радомир

Долгим энергичным скрипом постели и томными сладострастными стонами!!!))))

Владимир Гаранин

у нас 2квартирный , живём в гармонии и уважении , 20 лет и ни одного случая ...

Лю
Любовь

Мы с соседями мирно живем , терпели ремонты друг друга по очереди мирно ...

Владимир Коченов

Кто-то позвонил в дверь в 3часа утра ,у меня перфоратор так и выпал из рук

Лю
Людмила

Соседи мне просто завидуют. Мне плохо а я улыбаюсь. И всем желаю добра!!!!

Елена Семенова

Может, не завидуют все-таки?)

Лю
Людмила

Хотят быть такими но не могут.

Татьяна Золотарева

Я думаю, когда мы с младшей дочерью делаем уроки....это слишком громко...))

Елена Поддубная

Если ваш сосед мизантроп, то вы решаете ему самим своим существованием

Елена Поддубная

Я о песне и лирическом герое. На личности не переходим

Михаил Андриянов

Вообще не было таких проблем! живу в маленькой швейцарии, , в пентхаусе!

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Ек
Екатерина

У нас замечательные соседа...дай Бог им здоровья,счастья и долголетия...

Юрий Щегольков

это зависит от соседей..Некоторые все равно найдут . чем их раздражают

Вик Тор

Ближайшие соседи от нас, километров за 5, так природа.😉 😂 😛

Дмитрий Прокофьев

Я радражаю тишиной. Так как соседи незнают когда я пришол и когда ушол

Станислав Носов

Громко ХРАПЛЮ и ещё сильнее ПЕРДЮ ......😱 😩 😜 👍

Андрей

У меня с соседями хорошие отношения , никто друг друга не раздражает.

Пан Стефа́н

Я тоже Земфирку люблю. Хоть она шпаниха, хулиганка ... Но талантливая!!

Алексей Дудников

Доброта - самый мощный раздражитель для всякого рода скряг и жлобов.

Елена Иванна

Я свою соседку снизу всем раздражаю...К чему нибудь да придирается)))

Елена Семенова

Это от зависти и от жизни, скудной на события бывает...

Путь Домой

Говорю лишь :"Здравствуйте и до свидание". Не интересуюсь сплетнями.

Фархад Исмаилов

Не всегда занимаю им деньги... 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

А спать?... Чаще они мне спать не дают ...