Елена Семенова

"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?..." Слова из песни... А чем вы, по-вашему, можете раздражать своих соседей?

Ответы · страница 4
Константин Демидов

Просмотром трансляций Футбола, Велоспорта, Тенниса, Лыжных гонок и Биатлона - там культурные только предлоги...

Нина Копенина

Я тихая и пушистая. Только двери металлические. и хлопают постоянно мешают соседям отвлекают их от телевизора

Лена

Ничем. Нас с мужем не слышно и не видно. Ремонты все давно сделаны, дети выросли, гостей приглашаем в рестораны.

Камолходжа Ташпулатов

Пи встрече с соседями, мне стыдно смотреть им в глаза, за то что им пришлось до полночи курить из-за нас с женой.

Светлана Локтева

Внуки приходят раз в пятилетку,и соседи не приминут мне пожаловаться,а сам устраиваю с мужем разборки-огогого

Сергей Дейкин

ну это Земфиру надо спросить )) у меня соседей три калеки в подъезде курят только иногородние ))) вот они мешают)

Игорь Благовестов

Я думаю тем что я до сих пор не сдох ,не спился не стал наркоманом . По моему они уважают только тех кого боятся .

Muza

Эта строчка, просто какой-то нонсенс, мало ли кто мешает...переезжай в свой дом, или договаривайся с соседями.

Елена Семенова

Вы такая строгая и серьезная, Муза...))) Но вопрос не в этом...

Muza

Ну, извините...пока ничем. Детей маленьких у меня дома нет. Сын, правда, иногда включает громкую музыку, но я его прошу убавить звук и он убавляет, пока никто не возмущался.

Юрий Желудков

Да я их и без песни поубивал бы,,,Я их раздражаю потому, что Я есть...))) Вот если бы ты была соседкой!!! Хотя...)))

Елена Семенова

Ну, откуда ж вам знать, какая я соседка...)))

Юрий Желудков

Вот потому и "хотя" - здесь красивая, а соседка -ХЗ?)))

Игорь Налесный

Не знаю...пять утра и не криков не громкой музыки от меня.Пойду к соседям -спрошу.Узнаю-сразу дам ответ!!!!)))))

Игорь Налесный

Злые люди пошли!!!Чуть не убили.даже не объяснив по чему!!!)))))

Светлана Бульская

За тот грохот и неудобства ,которые они мне доставляют,я могу лишь отплатить ночными беседами по Скайпу )))

Светлана Бульская

Теперь звук не буду уменьшать )))Спасибо за одобрение)))

Юлька

Могу скакать , как конь. Музыку включаю. Ору))) И мусор на лестницу выставляю, когда ведро переполняется 😂

Эл
Элина

Я нет, никого не раздражаю ..а они меня иногда да..тихушники..сидят как мыши по своим углам , не слышу никого

Ол
Ольга

В 5 утра могу уборку начать, стараюсь не шуметь и звукоизоляция хорошая и надеюсь не слышат, не жаловались

Юрий Ситников

Ну если за- ут ставлю лёгкий музон из фильма кош.на ул вязов бля помогает просят чтоб больше так не делал

Татьяна

когда соседи сверху не давали спать по ночам, дочь студентка брала дрель и утром сверлила потолок 😆

Вадим Writer

Прочитал когда-то здесь на сайте: "Два часа ночи. Звонок в дверь. С перепугу чуть перфоратор не выронил"

武士之道

вот вчера так и не понял что они так возмущались в 01 ночи , изо них чуть перфоратор из рук не выронил ))))

Ал
Александр

У меня соседи в бешенстве были, когда я на баяне песню битлз пытался сыграть. Прибежали через минуту.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍хочу что бы вы приехали и убили моего соседа!😜😀приветик!😊🌷

Дмитрий Яковенко

😀👍у него привычка,в воскресения,с утра что то сверлить!!!!😭😀😊🌹