Елена Семенова

"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?..." Слова из песни... А чем вы, по-вашему, можете раздражать своих соседей?

Ответы · страница 8
Геннадий Голубев

Когда песню записываю. Одно и то же целый день. Раздражает наверное

Александр Борисов

Если врублю усилок,но я этого не делаю,всё в пределах разумного.😉

Александр Игрицкий

Я не знаю, чем я могу их раздражать. Я знаю, чем они меня раздражают.

Марта Алешина

кто раздражается на что бы ни было посоветую жить в отдельном доме

Mgb Sk

Я, своих, только стрельбой из карабина. Но, по моему они промолчат...

Николай Пономарёв

Любыми громкими звуками, как бы приятно для вас они не звучали...))))

Pux Pop

иногда стучу кулаком в стенку. бывает падает хрусталь там...............

Виталий Марченко

Стараюсь уважать всех своих соседей и они отвечают взаимностью....

Сауле Мустафаева

Я требую соблюдения чистоты в подъезде! Меня за это хотят "убить"!!

Сергей Остёрский

Иногда работаю на деревообр. станке. А меня их собаки раздражают.

Сергей Остёрский

Ну, я на станке работаю изредка и только днем. а собаки не дают спать каждую ночь.

Алексей Маслов

Меня сосед с верху раздражает. Как бутто капыта на ногах.(топает).

Андрей Вятич

Тем, что живу и занимают место в квартире, на которую они зарятся.

Владимир Сушков

ничем мы живем в станице далековато чтобы раздражать🌹 🌷 🌹

Julia Schönknecht)

Я их не раздражаю . Мы живём в тупиковой улице . Соседей рядом нет

Илья Блохинцев

кресло нижним скрипит, нога постукивает и это порой в пять утра!

Св
Светлана_Светлана

Я тишайший человек, с соседями не общаюсь. Это их наверное бесит

Лю
Людмила

У меня нет соседей ,свой дом на 0,5 гектара.И это такое счастье !!!!!

Tp
Tpикcтep

Тем что они от зависти лопаются ...потому что у меня всё хорошо ))

Viktor Reznichenko

Щаз збегаю к соседке узнаю, подождите не уходите.☺️🍒🌹

Viktor Reznichenko

☺️🍒🌹🍹Сказала нет претензий!

Елена Семенова

Отлично. Вас из списка противных соседей вычеркиваю

Вера Свежинцева

иногда смехом,радуюсь чему нибудь как ребёнок и смеюсь от души

Елена Семенова

Ну, на месте ваших соседей я бы от смеха не раздражалась...)

Вера Свежинцева

Кто знает, что у них на уме?