Юлия По

Начинай свой день с улыбки!!😁💖

Ответы
Алексей Меньшов

Каждый раз когда смотрю в твои глаза улыбка возникает сама, потому что у тебя светлый образ, с которого нужно рисовать художественные полотна и поылать в Лувр!

Bert Milanow

hello I wish to chat regularly in WhatsApp just try to add me
in whatsapp 009647707497816
& skype albertany milany location Austria or
albertany1970@gmail.com
ill be happy to know u closer & I wish to
be with you always I am Albert I am a lawyer& single

Костя Кочнев

От улыбки станет всем светлей, от улыбки в небе радуга проснется , поделись улыбкою своей , и она ещё не раз к тебе вернётся!!!

Костя Кочнев

От улыбки станет всем светлей, от улыбки в небе радуга проснется , поделись улыбкою своей , и она ещё не раз к тебе вернётся!

Ion Rabacu

Как бы я не старался, моя улыбка не будет убедительней и красивей Вашей. Вы меня сразили. Браво. Так и хочется дотронутся

Владислав Шемановский

Не смог удержаться, чтобы не написать комплимент. Не знаю какая ты в реальнои, о фото просто очаровашка! Так держать!

Владислав Шемановский

Владислав Шемановский онлайн
Не смог удержаться, чтобы не написать комплимент. Не знаю какая ты в реальности, но на фото просто очаровашка! Так держать!

Юлия По

Спасибо

Алексей Молчанов

Я каждое утро начинаю с улыбки просыпабсь подходу к зерколу и вижу там чудика и улыбка сама появляеться)))

Дмитрий Дедик

Если рядом со мной будет такая прекрасная девушка тогда я буду улыбаться всю жизнь😍 🐱

Алексей Бондаренко

Я на столько серьезен что сам себе в зеркале не улыбаюсь "Алеша Попович и Тугарин Змей"))

Андрей Погорелый

Привет из Питера!В конце июня буду в Белокаменной,проведёшь экскурсию?😘

Сергей Герасимов

Уже начал! Сегодня Всемирный день защиты слонов в зоопарках. буду праздновать)!

Слава Крампец

Я часто начинаю свой деть не с улыбки, а со слов " твою мать опять проспал"

Юлия По

Ой...а я без будильника встаю

Слава Крампец

Повезло) но встать в 5 утра без будильника мне кажется невозможным)

Юлия По

Лечь в 1 или 2 и встать в 5- без проблем! Сама в шоке, но я такая. Потом еще проехать за рулем 550 км по ливню и угрозе, и болтать с любимым в чате до часу ночи. Это я! Вчера!

Юлия По

Ага... но я наверное робот

Сергей Москалев

Хороший совет от улыбчивой девушки. Улыбайтесь чаще и всё будет хорошо!

Ораз Жаканов

Ох, бездонные глаза колдовские... Не одного бедолагу ведь свели с ума...

Владимир Павлов

С улыбки, это правильно. Начало дня с положительных эмоций это хорошо

Ан
Ангелина

Благодарении за прошедшую ночь и благословении на предстоящий день.

Да
Данил

Это что вставать мне каждыое утро по будильнику в 4 утра и ржать?!))

Юлия По

Не ржи. Улыбайся

Да
Данил

Поверь,если ты будешь вставать каждый день на работу в 4 ночи,то тебе будет не до улыбок!)

Юлия По

Смена работу

Да
Данил

Ха!) Не смешите меня!!)) Ради чего,ради того что бы встать в другое время и натянуть лыбу на заспанной физианомии?!))) 🙂 🙂 🙂 Не чуди!!)) Это глупо. Я очень хорошо зарабатываю и такой другой работы мне уже не найти. Я даже пробывать не стану ни за что и никогда! Меня и так все устраивает,а улыбаюсь я и на протяжении дня частенько)))

Михаил Поздняков

С. Добрым. Вот. И начни. С улыбки. И умойся. Немного. Негатив. Идёт

Юлия По

Почти в 60 не смотрите на молодых девушек. на свою жену любуйтесь. Там наверное полный позитив,, она то умывается наверное раз 7 за день по вашей указке

Михаил Поздняков

Не. Вам судить. Что Ика делать простите. А что у вас на языке. То с. Собой. Заберите. По. Строке

Юлия По

Тоже самое могу сказать вам. Не учите меня жить. Я ответила вам в вашем же тоне, а вам почему то не понравилось. Почему считаете что вам можно а мне нет?

Михаил Поздняков

Вы. Ошиблись

Doc.

Нет.... Улыбаюсь проверяя , как почистил зубы. Это - считается?

Никифоров Валерий

🖼