Ольга Шестопалова

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие? Вовремя закрыть рот? А ещё что?

Ответы
Николай Кусков

Классный вопрос... Тут утыкаешся в одну вещь отношения бывают и среди друзей. Но если среди любимых наверно сделать то что от тебя хотят ? Хотя мне кажется чтобы сохранить фигуру, если я мужик по отношении к женщине. Я должен наверно просто проявить ласку ?

Ольга Шестопалова

Конечно! Вы правы! А здесь я по своим профессиональным интересам!

Николай Кусков

Тренинг в общении и понимание? Боюсь спросить психолог или сексолог, еще вроде "сводницы" есть. Не мое дело просто интересно.😊

Николай Кусков

Любопытно)))) И много клиентов или это хобби ? Мы просто деревенские ши лаптем хлебаем. Както по старинки привыкли.

Ольга Шестопалова

Много. Но беру не всех. И жесткий отбор!

Николай Кусков

ежики курносые 😲. Я чет от жизни отстал.... А кого больше м или ж ?

Samvel Torosjan

Улыбнуться☺️

Ольга Шестопалова

🙂 Этого достаточьно?

Анатолий Степанов

Заниматься......

Ольга Шестопалова

Вот это..... - чем?

Анатолий Степанов

Вам все понятно

Ольга Шестопалова

Хорошо! Скромник!!!

Ahmad Shakas

🙃

Ольга Шестопалова

И что смешного Я сказала?