Ма
Марс

Евреи едут на Кавказ по той причине что там их родственники мимикрировали и там им легче скрыться из виду?

Ответы
Leonid Tsigelnitski

🖼поиск евреев.

Alexander Schulgin

Лучшее ракеты и ненависть …по вашему

Ма
Марс

Ракеты и ненависть как раз летят на головы детей Палестины. Удивляет то что сами пережили в годы войны взяли на вооружение. Итог один не сомневайтесь

Ма
Марс

В последний раз предлагаю вам шанс на спасение. Делайте революцию свергайте правительство и заключайте мир с миром вокруг. Иначе будет то что вам и не снилось.

Alexander Schulgin

Они победят…

Ма
Марс

Здесь одна девушка 20 лет из армии Израиля уже прощается со всеми. Ребёнок вообще а её на смерть. Это финиш