Сергей

Кто то по весне видит в своём окне как трава зеленеет и птицы поют ! А я вижу цветущих женщин - может у меня окно особенное ?

Ответы
Эвелина

Да Сережа,у вас особенное окно и это очень хорошо.Из моего окна видно траву,цветы ,трамваи,троллейбусы и как взлетают самолеты и вижу свою самую маленькую очаровательную внучку ,бегущую ко мне,мою любимицу.Я люблю и старшую,конечно,она умница красавица,но ей уже 18,а младшенькой только 5.

Сергей

Счастливая бабушка !🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Эвелина

В общем да!

Эвелина

Спасибо

Ольга Ивкина

Нет. Окно нормальное. Каждый видит в нем то, что хочет. Кто поющих птиц, зеленую траву и цветущих женщин, а кто унылый пыльный ветер и серые облака.

Евгений Смагулов

А я вижу снег , снег, снег - в промежутках женщин - но непонятных( то в губах, то в пуховиках) и так до самого лета . как достал это север, блин.. . ........

**Юля**

В одно окно смотрели двое - один увидел дождь да грязь, другой - листвы зелёной вязь, траву и небо голубое! В одно окно смотрели двое! Омар Хайям.

Сергей

Люблю женщин которые умеют правильно и красиво сказать

**Юля**

Это не я сказала... Это - Омар Хайям!

**Юля**

Приятно, когда такой мужчина, делает комплименты!

Сергей

💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷

**Юля**

И тебя, Серёжа, с праздником Чистого четверга!🌷🌷🌷

Марина

В одно окно смотрели двое) Один увидел дождь и грязь, другой - листвы зеленой вязь, весну и небо голубое! В одно окно смотрели двое...

Елена Гребинец

Конечно особенное, если присмотритесь, то красивые женщины ходят по сказочно зеленой траве, а вокруг летают райские птички

Сергей

А не красивые - по какой дороге ходят ?

Елена Гребинец

Вот, поэтому дороги для некрасивых просто нет

Елена Гребинец

См.выше. сами же согласились что весной все красавицы. И зачем вам тропы с некрасивыми девицами? Любуйтесь красивыми

Сергей

Хорошо - так и буду поступать

Сергей

Спасибо - ведь мужчины добытчики - только вот какая добыча

Елена Гребинец

Желаю вам добычу любимую, родную, красивую и добру

Сергей

Какие красивые сова - спасибо ! А вам мужчину такого чтобы все обзавидавались

Алексей Н

женщины цветут круглый год!
мда...наверно, все таки, у Вас окно " особенное", раз Вы это только "по весне" видите

Елена Поддубная

А за окошком месяц май!!! ... А по асфальту каблучки!!! Вы не одиноки! Нравится песня Гарика Сукачёва?

Сергей

Нравится - особенно про каблучки

Любовь Есепчук

ДА . мужчины видят именно это ! А женщины-травку и слушают пенье птиц ! Очень правильно замечено !

Nadya Rakitina

..как здорово, что мужчины такие зрячие!)) и как было бы скучно, если бы они этого не видели!))

Nadya Rakitina

..желаю, чтобы ваши старания оправдывались любовью женщины!

Сергей

Спасибо Надя ! и вам только светлого

Людмила Ларченко

Вы тоже по весеннему цветете - не знаю каким цветком пахнете - весь красный - прекрасный.

Сергей

Каким цветком - так это розы , что приготовил я для вас ! 🌹🌹🌹

Людмила Ларченко

Спасибо милый - я польщена.

Сергей

😘😘😘😘

Афина

восхищенные взгляды мужчин- самое лучшее лекарство для женщины. так что любуйтесь...

Надежда Ким

Нет просто вы романтик и наверное любите приключения имеете много друзей и подруг

Сергей

Вот как раз друзей не много

Татьяна Сердюкова

Нет обыкновенное,наши женщины действительно красиво,слияние крови разных наций

Виктор Адикаев

это просто прекрасно - видеть цветущих женщин - значит ты жив и у тебя все хорошо

Виктор Адикаев

живите, радуйтесь , восхищайтесь а лучше наслаждаетесь женским телом и ласками женщин пока все возможно! Потом будет поздно! близок локоток да не укусишь! Делайте все в свое время

Олег Маханёк

Нужно выйти на улицу и всё увидишь сразу и траву зеленую и красивых женщин.

Кэтрин

Возможно что тут не окно виновато!это у вас просто восприятие весны такое)

Сергей

Дело в том что я и осенью вижу тоже самое

Кэтрин

Ну это нормально!вам просто не хватает женского тепла,ласки и заботы рядом!душевного равновесия и гармонии!вот вы и воспринимаете особей женского пола как прекрасный цветущий сад,танцующий вальс)

Сергей

А на сам деле нет так это ?

Кэтрин

Если окунуться в реальность,то нет конечно!!!

Кэтрин

Как есть!женщина расцветает и цветёт только с любимым мужчиной и в умелых,тёплых,любящих и ухаживающих руках!!!

Наташа Котова

Мужчины видят мир иначе, нежели женщины. Поэтому нас и тянет друг к другу.

Тамара Фешкова

Что хочешь то и видишь каждый по своему с ума сходит Христос Воскрес!

Змея **

ну иногда и под ноги пользительно посмотреть,и в небо глаза задрать!