Аля

Глядя на течение жизни бренной, я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно - умной, трезвой и оптимистичной))))

Ответы
Андрей Головин

Это называется мудростью! Если б молодость знала, а старость - могла! Все возможно, границы мы устанавливаем сами или как, минимум, сними соглашаемся!

Олег Мирошников

с другой стороны.если трезво смотреть на жизнь,отбросив всю дурь,то видно,что оптимизма как раз-таки и не хватает....)))))))

Ботzман Барисыч

но быть таковой приходится от жизни некуда деться ..голой в квартире находишься а вот чтоб на улицу - надо одеться

Натка М_Мак

На улицу стоит одеться, накинув шубы и шапки, но хочется-то раздеться и выкинуть вещи охапкой)))

Ботzман Барисыч

кому-то должно повезти попав под охапку из шуб дубленок..а ведь можно было в самом начале оформить отказ от пеленок

Андрей Вершинин

Ну вы ведёте себя как мартышка ,умные звери налево,красивые направо ,а мартышка мечется посередине!!!

Натка М_Мак

Умные вечно справа, красивые жмутся влево, а я мартышкою стала, я всюду одновременно)))

Семён Козлов

Умной и трезвой точно. А вот пьяные девушки порой куда интереснее и оптимистичнее чем трезвые

Alisher Gaybullayev

😀 попытался изменить слово на "нетрезвую", автоматически поменялось и первое слово

Натка М_Мак

Нет)) я не очаровывалась, чтобы разочароваться)))

Alisher Gaybullayev

А жаль ((

Натка М_Мак

Обожания вам мало?))

Alisher Gaybullayev

Думаю одно неотделимо от другого, очаровываясь начинают обожать или обожают очаровываясь )))

Константин Тыщенко

НУ ПОЧЕМУ,СМЕЙСЯ ВО ВРЕМЯ,ХОДИ РОВНО,ПРЕДЛАГАЙ ХОДИТЬ РОВНО И СМЕЯТСЯ БЕЗ ОСТАНОВКИ!

Ол
Олександр

Адекватное восприятие окружающей действительности не располагает к оптимизму.

Натка М_Мак

О том и речь)

Ол
Олександр

Если выполнять действия по изменению действительности в лучшую сторону, то в случае успеха, оптимизм может появиться.

Акира Куросава

всю жизнь мечтал познакомится с так женщиной . вы глыба . непотопляемая . Натка .

Натка М_Мак

Как ты культурно отказал.Все, ухожу, конец, вокзал)))

Акира Куросава

Где жизни скудость и убогость ,
И тайная у неба строгость
Еловую накрыла Русь -
Бывает в кой-то веки радость .
И в миг один уходит младость .
И смерти я зачем боюсь ?

По весям пробегая оком ,
Не вечно ж думать о высоком .
И безотчётны мысли все .
По ягоды ходили ранью
И видели тропу кабанью ,
Лису намокшую в росе .

Ныряют в небо облака .
А дети просят молока .
Попив –– жуков ловить уходят .
Звучат по радио стихи .
Тоскуя , женщина поёт .
И жизнь короткая уходит .

Акира Куросава

🥀Конец вечной любви🥀

Александр Бардаков

да можно-- надо стать разумной--- ну для женщин это планка скорее не преодолима

Натка М_Мак

«Непреодолима» пишется слитно)) а что за выселки барачного типа, на фоне которых ты стоишь?)))

Александр Бардаков

🤣 так это город... города разные бывают ты послушай что говорят про людей в правительстве-- там по идее должны быть самые умные и самые образованные только на поверку--там полно идиотов!!!!!!! выскочек и неучей-- так же с городами... котор облизывают а котор .............. а вообще так нехорошо говорить- мяфко говоря--- если бы я писал людям только правду то та м был бы мат на 90%--- человек -- глуп ленив и корыстен !!!--Лазарев С. Н так это правда если у тебя есть есть немного самокритики

Натка М_Мак

Ты стоишь в дешманских тряпках на фоне каких-то трущоб, с бычком в руках и безграмотным текстом учишь меня жить при этом?)))) да ты прям бессмертный))))

Александр Бардаков

🤣купи букварь...всё время дорого

Натка М_Мак

Все, свободен, возвращайся на вокзал)))

Александр Бардаков

У высокомерия другое объяснение, при отсутствии знаний, иметь «СВОЁ» мнение. ( Алекс ) -- Я интеллект меряю знаниями, а не «корочками», их цветом, размером или количеством. ( Алекс )--- купи букварь--

Viktor!Просто Viktor..

...а также всегда быть в адеквате...а не оказаться с психами в палате (экспромт)

Сергей Скоробогатый

достаточно быть симпотичной и чуть с умом или твердо поставленной целью

Натка М_Мак

Достаточно для чего?

Сергей Скоробогатый

чтоб ехать по жизни нашей бренной

Натка М_Мак

Я и так неплохо ехаю)))

Сергей Скоробогатый

молодец

Владмир

Оптимистичной быть просто необходимо, а остальное как получится.

Сергей Кваша

Ну отбросив первые два утверждения---остановлюсь на третьем..

Mарго Беккер

Нуу наконеец-то😛 Поздравляю, главное-не парься!😉

Azer Navi

Естественно....не трезвая женщина не хозяйка своих желаний

Игорь Дубошин

Так и не будьте, выбираем что то одно.😛😊😀

Натка М_Мак

Выбирайте))

Игорь Дубошин

Три не моих критерия.....................

Натка М_Мак

Не выбирайте

Игорь Дубошин

Что то у Вас там не в порядке, похоже мои зеленые человечки дошли к Вам. И не с пустыми руками.

Kamil Aydamirov

Наверное. Правда на счёт трезвости мне легче, не пью 😂

Владимир Ефремов

Умная, трезвая – и пессимистичная! А зачем тогда жить?

Натка М_Мак

Разве мог пессимист так забавно написать?))

Владимир Ефремов

Значит, юмора не уловил.

Виктория Антонова

Не знаю ,как умная,но трезвая и оптимистичная )