Аля

Глядя на течение жизни бренной, я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно - умной, трезвой и оптимистичной))))

Ответы · страница 3
Эй
Эйпи

Вы меланхолик что ли?

Натка М_Мак

Нет, вы не почувствовали иронии)) я - реалистка и немного циник))

Эй
Эйпи

Я немножко деревяшка 😄

Натка М_Мак

Так вот ты какой, Буратино 🤥

Эй
Эйпи

по моему, мужчина и должен быть таким

Эй
Эйпи

женщина должна быть чуткой, ранимой, впечатлительной, тревожной, эмоциональной, с чувством опасности, а мужчина как носорог, стены прошибать. ну, конечно, это крайности, но как по мне но мужчина всё таки должон иметь волю и то что называется условно - 'яйца''

Натка М_Мак

Вы знаете, вы совершенно правы)) прям спасибо за такие слова)

Александр Фомичёв

утебяэто получится

Александр Фомичёв

была звездавмоейсудьбевозникланеоткуданообиделаоченьсильнонезачто

Александр Фомичёв

очень,никогданикого небросал поэтомунезнаюкакэтоделается

Натка М_Мак

Так ты меня и не находил))

Александр Максимов

Пока без Бога - да!!!

M К

Почему же

Битпулль,Почти Что Душка

Спорно ))

Битпулль,Почти Что Душка

Думаете я помню,где у меня какая стойка...? ))) По мне лучшЕе - лёжка...Лёжа,лучше размышляется....

Битпулль,Почти Что Душка

Ага...но не полицейский...)))

Битпулль,Почти Что Душка

...Хорошо что...есть кто - меня понимает...🌈

Битпулль,Почти Что Душка

Насмешничть я умею...Но здесь - не тот случай. Поэтому все формы "Хммм😏" ушли дружно...в сад-в сад

Битпулль,Почти Что Душка

Да...печати ещё есть где ставить

На
Надежда

Я такая.

Темерлан Барадусов

точно.

Натка М_Мак

Вы один из немногих, кто не поспорил)

Алексей

Можно

Андрей

😱

Гефест Bear

😏

Се
Сергей

да