Михаил Воробьёв

в чем именно для вас заключается смысл жизни?

Ответы
Юлия Манасова

Добрый день! Для меня смысл жизни заключается в том, что бы, со мной рядом были те люди которым я смогу доверится,и быть в них уверенна. Что бы родные и близкие были здоровы. Иметь крепкую семью, надежного мужа и милых детишек.Так же в жизни была любимая работа,на которую действительно хочется идти...Об этом можно долго рассуждать....Спасибо за вопрос.)

Елена Данилова

Смысл жизни в самой жизни. Просто жить, тянуть голову кверху, интересоваться тем, что интересно, радоваться, огорчаться, стремиться к чему-то, возможно, опускать руки, но снова подниматься и идти вперёд...

Галина Лукоянова

Все мужчины задают одни и теже вопросы,про жизнь ,про любовь,о сексе. Хоть один бы сказал:я хочу вам подарить ЦВЕТы, машину, квартиру!😄😄😄😄

Шырайлым Рахимова

Для меня нет смысла жить но я живу потому что мама не для этого меня берегла

Елена Садыкова

ЖИТЬ В МИРЕ СО ВСЕМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И С СОБОЙ. У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...

Ооо Барс

Если жизнь дана, то надо жить и дать жизнь другому человеку!

Наталья

Для передачи всего хорошего и доброго молодому поколению

Барият Муртазалиева

смысл жизни каждого человека на мой взгляд -семья , дети

Надежда Щербакова

Для меня в ценности каждой минуты и Сегодняшнего дня

Анна Журкина

Смысл жизни в семье...любимом человеке и ребенке

Катерина Дунаева

в том чтобы прожить свою жить просто на отлично

Людмила Абдуллина

В ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ЛЮДЯМ НУЖДАЮЩИМСЯ В ЭТОМ.

Элеонора Кондерко

иногда сома ,себе задаю этот вопрос

Грэта Мэг

Благополучие и счастье моей семьи

Анна Королева

Семья, любимый супруг и доченька

Анастасия Деньгина

МОЙ СУПРУГ И ДЕТОЧКИ.

Ольга Лавриненко

помогать другим ,видеть красоту

Lyuba Belova

смысла в жизни нет или же он меняется с годами

Оксана Крупа

Не в чём,а в ком.....В моём сыне....

Светлана

чтоб прожить достойно и н езря

Ольга Тихоновская

В любви в широком смысле слова

Александр

Без любви какой в жизни смысл?