Елена Галкина

Вопрос и пожелание тем, у кого в кошельке быстро исчезают денежки.на растущую луну ")" в уединении покажите развернутые купюры с 2 сторон и сказать: месяц, месяц! Погляди! Денежки в руках! Весь месяц при деньгах". Это рецепт от моей бабушки. Пригодится?

Ответы · страница 18
✵К
✵Галина Купина✵

🌷🌷🌷👍

✵К
✵Галина Купина✵

Я не могу его смотреть. Плачу и давление поднимается.... Брат погиб в Афгане...

Елена Галкина

Мой муж ВДВшник и в афгане ранен в голову был. Спит рядышком Свет очей моих... Коньячок, вкусный стол, баньку попаримся сегодня. А как выпьет, так на войне и много друзей там оставил и груз 200 разок отвозил. Он у меня сильный умный красивый высоченный.... Мы два года как в браке. Совсем недавно, а как целую вечность вместе 👫

✵К
✵Галина Купина✵

Дай вам Господи всех благ земных! За меня его поцелуйте и поздравьте, моя милая Леночка!!!🙂🌞🍀

Елена Галкина

Спасибо. Афганистан. Ранение в голову.

✵К
✵Галина Купина✵

Страшно было за всех наших ребят! Пусть все, кто выжил, будут счастливы!!!

Надежда Смолкова

спасибо,попробую

Елена Галкина

Вы сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Елена Галкина

Богатой не станете, но помощь идёт. Я крайне редко это делаю, в году 1-2-3 раза раньше чаще а теперь если взгляд обнаружил на небе тонкий серп растущей луны

Елена Галкина

Но месяц невидим в первые 1-2-3

Елена Галкина

Я вообще его не ловлю намерено, все происходило по воле случая. С луной дружу с 1996 года. Лунный календарь Тамара Зюрняева ищите ее книги

Елена Галкина

Вам понравится и вы построить вашу жизнь через луну. 29 день самый опасный сатанинский

Виктор Майоров

Надо попробовать

Елена Галкина

От работы никто не отменял и богатым не стать

Виктор Майоров

А работы я не боюсь, бездельничать намного скучнее

Елена Галкина

Это даааа, соскучилась по моей работе.. Тошно дома торчать...

Игорь Атянин

Да я уже на улице!

Елена Галкина

Без свидетелей и крепко в ладошке денежку держите

Елена Галкина

А что достанется из кармана

Игорь Атянин

Обязательно на луну смотреть? У нас пасмурно очень

Елена Галкина

Она должна видеть вас с монетой в ладошке

Рахимберди Кодиров

Спасибо попробую

Елена Галкина

Рахимберди Кодиров

Мы все любим денег,для того и работаем,живём. Я не скрываются что люблю денег

Елена Галкина

Богатым не стать и работу никто не отменял.

Николай Тихонов

А сами пробовали?

Елена Галкина

Нес огненной и всегда помогает. Богатым не станете, и работу никто не отменял

Елена Галкина

Простите ошибки мой т9 шалит. Несомненно слово там

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Людмила Канивец

Конечно! Спасибо!

Елена Галкина

Очень рада. Богатым не стать и работу никто не отменял. Однако...... Луна 🎑 в помощь а точнее месяц 🌙

Елена Галкина

Мило спасибо. Поздравляю вас с днем Победы 🥇!!!

Марина Юманколова

спасибо попробую

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Виталий Бодань

Спасибо. Проверю.

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Lidia Kamysheva

надо попробовать

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Игорь Nадел

и как помогло вам

Елена Галкина

Я это с детства знала. Но это не на богатство а на умелое расходовать средств

Елена Елена

вы в это верите ???

Елена Галкина

В этой вере и нужды нет, месяц рулит сам, сделала и забыла. На год не более2/3 раз получается. Я не заморачиваюсь

Лидия Трясцина

попробую.спасибо

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Игорь Игнатенко

надо попробывать

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Dimon Dimon

🤔 Навряд ли..

Dimon Dimon

На сегодняшний день организм к натур продуктам не привык..для него это чистый яд) было бы смешно, если бы не было так обидно)

Dimon Dimon

Это если есть возможность, то конечно..у многих и такой возможности нет..

Елена Галкина

Человечество ждет впереди битва за протеины(мясо, белки) 7 млрд и более жителей планеты. Где столько вырвстить стить мяса молока яиц и прочего.чтоб накорм ть. Вот и едим пластмассовый рис и искусственные мясо и яйца и молоко восстановленное нв растит жирах

Dimon Dimon

В деревнях с этим проще...в городах люди обречены..

Елена Галкина

Гооод иваново на 5 этаже вырастила их цыплят 17 курочек и петушкоа. Во дворе угольнодровяные сарае (остались посадысаопевс доисторических времен) и там в одном из них и куры и кролики жили были и мотоцикл ижюпитер и погреб сама с мужем копали на 6 мес беременности землю таскала.... И город 7,5 соток 10 км от Иваново и четверо деток родить поднять и оаботать не забыть.... Ой весело было.. Зато теперь.... Мтарость впереди маячит и хр заболевания и пенсия невесть какая крохотулечка.. А вообще жизнь не зря

Наиль Ахмеров

Спасибо за совет

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Владимир Ракивненко

Проверю.. Елена...

Елена Галкина

Богатым не стать а сделайте и луна рулит

Елена Галкина

Может и так... А может и нет....вам виднее

Елена Галкина

Спокойной ночи и до встречи в обсуждалке

Ева Адамова

А Вы так делаете?

Елена Галкина

Рецепт с детства и сколько помню мама говорила и я иногда как увижу серп луны тонкий и чтоб Р просматривалась

Елена Галкина

Я не богата и деньги не суть важно для меня умею жить по средствам. Но?!?! Позволила себе родить и воспитать 4 детей.все взрослые

Константин Иванов

спасибо за совет

Елена Галкина

Сделали и забыли а луна рулит и не зацикливайтесь

Елена Галкина

Все окай 🌸 🌹 💐 будет

Марк Кубланов

лишь бы помогало

Елена Галкина