Елена Галкина

Вопрос и пожелание тем, у кого в кошельке быстро исчезают денежки.на растущую луну ")" в уединении покажите развернутые купюры с 2 сторон и сказать: месяц, месяц! Погляди! Денежки в руках! Весь месяц при деньгах". Это рецепт от моей бабушки. Пригодится?

Ответы · страница 19
Айкын Жаназаров

Буратине точно!!!

Елена Галкина

.ок я ему передам ваши пожелания

Alena Alenkina

Я тоже так делаю)

Елена Галкина

Молодца и не зайиуливаюсь,,, вот последний раз был около года назад. Намерено ничего не делаю. По случайности

Александр Рахманов

малодец бабушка

Елена Галкина

Так нет её давно в 67 г умерла, у мамы послушала, я ж пишу с детства помню и мама рассказала поо луну. Я прочитала мудрые книги о луне Тамара Зюрняева. Лунный календари 2011-2007 и 2007-2013 любопытная инфа,

Александр Рахманов

бабушки нет а память оней твоим детям дойдет поэтому молодец

Елена Галкина

.суровая леди моя бабушка потомок Ермака

Елена Галкина

Сама рассказывала,. Историю лбьоаытную рассказать так полночи не спать. Достойно написать и посвятить людей в её историю... Позвольте умолчать или позже.... Когда нибудь напомните мне.... И расскажу вам из серии волшебное рядом

Елена Галкина

Сейчас занята, потом добавь при случае Lenkina623

Ерлик Тукабеков

Тьма египетская

Елена Галкина

Мимо едем. Не нравится?! Мимо пожалте

Ерлик Тукабеков

Спасибо, что культурно.Убираюсь.

Елена Галкина

Я тоже так поступаю когда вопрос не нравится душе

Вера Хомченко

Если поможет......

Елена Галкина

Должно помочь, луна рулит и вера наша тут ни причём

Владимир Володин

Леночка спасибо

Елена Галкина

И веры не надо. Работает однозначно но богатым не стать и работу никто не отменял

Александр Массажист

извините... чушь

Александр Массажист

вы говорите пустые, ничего не значащие слова....
если вы верите в это... значит вы верите в пустоту... вто , чего не существует
....
луна связана с притяжением, ибо она очень массивное тело, и притягивает к себе...
....
с водой луна связана тольеко через притяжение...
....
с деньгами луна ни как не связана"!!"!
...
с деньгами связано ваше образование, ваша профессия, ваша способность работать и зарабатывать, ваши способы тратить деньги, и ваши способы экономить деньги...
луна к этому никакого отношения ни имеет

Елена Галкина

А фраза расхожвя вам ни о чем!? Деньги вода были и нет воды

Александр Массажист

эта фраза говорит о том... что деньги можно потратить также быстро и незаметно, как вода просочится сквозь пальцы...
....
здесь сказано про способность людей тратить быстро и много денег..
и про наличие на земле огромного колличества способов тратить бысмтро и много денег..
эти слова про общество потребителей, и про психику...
луна здесь не причем

Елена Галкина

А вот и причём луна 🎑... Вот я отказываюсь вам доказывать и совершенно точно знаю что вы это проделаете из любопытства. Однако скажу вам что уже давно этого сама не делаю и не зацикливаюсь. Вообще знания приходящие ко мне пропускаю сквозь себя опыт приобретают и отпускаю в мир а ваше право принять или нет. Не я придумала это. Бабушка тоже получила эти знания и вообще можно трёп на эту тему приостановить время 1 час ночи и я спать хочу. До встречи уважаемый

Александр Массажист

вы отказываетесь это даказывать, потамукчто доказательств не существует...
раньше вы думаели что существуют...
теперь понимаете счто нет...
но вам нравится верить в чушь...
и вы не хотите от этого отказываться...
да за ради бога...
верте

Акмаль Закирович

это так и есть...

Елена Галкина

Погода за окном зимняя -7" а как у вас? холодно?

Акмаль Закирович

у нас 20 гр тепла и мы еще собираем хлопок...

Елена Галкина

Знаю, помню чимкент сама до ноябрьский праздников школьниками ездили собирать хлопок на 2 месяца

Акмаль Закирович

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства — сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!

Елена Галкина

Спасибо Акмаль. Как ты? Как настроение?

Николай Шатило

дану что правда

Елена Галкина

Пробуйте месяц в рост пошёл и ловите месяц 🌙 сделать и забыли а луна рулит и не зацикливайтесь

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена Галкина

Спасибо но с луной дружу с детских лет и ы помощь и не только луна

Айша Игликова

Сами пробовали?

Елена Галкина

У вас возникли вопрос!! С детских лкт знакомо, мама делала и я тоже но нк зд ацинюкливаюсь, нк намерено

Елена Галкина

Сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Azamat Kudarov

а в верите в это

Елена Галкина

С детства знаю проверено мамой и мной

Вадим Бабинчук

в день зарплаты

Вадим Бабинчук

в приметы не верю категорически

Mark Luts

что-то из идолв?

Елена Галкина

Все что не нравится, непремлемо?!?! Жмем мимо

Виктор Камаев

хороший рецепт

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена Галкина

Все было, были трудности. Луна всегда в помощь. Не зацикливаюсь на луне, изредка раз 2 в год делаю это. А сейчас вообще у меня все тип топ

Альберт Адутов

я не суеверный!

Елена Галкина

есть вещи ,в которые и верить не надо .вы сделайте,а луна рулит и забудьте

Алексей Миркин

А что,работает?

Елена Галкина

С детства, не зацикливаюсь, все происходит незаметно случайно

Александр Белокопытин

Тоже так делаю.

Елена Галкина

Я особо не зацикливаюсь, как увижу и то не всегда

Ванька Баксарин

Спасибо милая.

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена Галкина

Вы сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь. Работу никто не отменял и богатым не стать. Но с луной дружите

Ванька Баксарин

а какие копюры надо показать.

Елена Галкина

Тет-а-тет с луной и крупную а вообще какую обнаружите в кошельке

Сергей

вы миллиардер?

Елена Галкина

Эх и да!!! Моё счастье в другом порядке находится. Не в денежном эквиваленте. Я богата детьми и внуками. Позволила себе родить и воспитать 4 детей и взрослых и три внучки. А вы о деньгах?!?! 😔 бывали трудные голодные дни. И смею заверить луна не подводила... Богатым не станете и работу никто не отменял но луна позволит вам сохранить в кошельке денежки, в ноль не уйдут..

Анатолий Князь

попробовать....

Елена Галкина

Удачи вам 🌸