Елена Галкина

Вопрос и пожелание тем, у кого в кошельке быстро исчезают денежки.на растущую луну ")" в уединении покажите развернутые купюры с 2 сторон и сказать: месяц, месяц! Погляди! Денежки в руках! Весь месяц при деньгах". Это рецепт от моей бабушки. Пригодится?

Ответы · страница 23
Ма
Майра

Спасибо)))

Елена Галкина

Судьба она такая, спросит за все

Ма
Майра

Ну да

Елена Галкина

Дети выросли, а проблем добавилось. Я форсировала проблемы

Ма
Майра

Развелись?

Елена Галкина

Развелась в 2012 замуж вышла в 2017

Сергей **

работает?

Елена Галкина

Уже идут положительные отзывы

Сергей **

положительные отзывы -еще ничего не значат... вы сами -то пробовали - работает?

Елена Галкина

Я давно это знаю с детства и мама и бабушка это делали и я но я не зацикливания на этом да и тонкий серп луны трудно увидеть на небе 2/3 дня от роду.... Я столько всего знаю и могу но.... Открывать здесь не хочу... Прямая дорога в ведуньи постарше буду и абсолютно без платы. Так надо лекарша от рождения... И свое мироощущение и свой сонник и зажигалка я вам тут что-то пишу... Проехали....

Сергей **

На второй день серп луны в ясную погоду у нас очень хорошо виден. Хорошо, коль знаете и можете - уметь общаться с природой - это искусство))

Елена Галкина

Ну да, с деревьями и травами и камнями и тонкости о которых позвольте рот не открывать а то за умалишенную примете

Владимир Пихтерев

помогает?

Елена Галкина

Я не зациклена и в год 1-2-3 делаю как месяц 🌙 увижу и денежка есть купорос покрупнее.. Сделаю и забуду а луна рулит

Елена Галкина

Но работу никто не отменял и богатой нк стала. Мои богатств в других уровнях. Я детьми богата. Позволила себе с мужем родить и вырастить 4 детей

Елена Галкина

Верю. Однако три внучки заботятся и как марионетка привязана к детям и внукам а личное ноль

Владимир Пихтерев

не надо отчаиваться, всё будет хорошо

Юрий Мигали

Попробую!

Елена Галкина

Удачи вам! С новым годом и новым счастьем вас!

Юрий Мигали

И вам любви и ласки по больше!

Елена Галкина

Мило спасибо большое уважаемый

Ромен Орозалиев

Спасибо!!!

Елена Галкина

Месяц 🌙 в рост пошёл

Елена Галкина

Месяц 🌙 в рост пошёл

Людмила Беланова

СПАСИБО)))

Елена Галкина

Удачи вам месяц 🌙 растёт ловите месяц

Елена Галкина

Удачи вам месяц 🌙 растёт ловите месяц

Венера Фахреева

Попобуем!

Елена Галкина

Вы сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Венера Фахреева

Спасибо за совет-хотя не в деньгах счастье.

Светлана Утегенова

попробую)

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Яков Мереж

спасибо...

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Ольга Иванова

О да! 😃

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Алексей Смирнов

Забавно...

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Ербулат Кадыров

спс. прет.

Елена Галкина

Месяц 🌙 растёт ловите месяц

Владимир Яковлев

Попробую.

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Андрей Берзенин

Спасибо)))

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Владислав Дубровский

Ты дебил?

Елена Галкина

Вы это кому пишете?! Я мадам,,,

Владислав Дубровский

Простите, пожалуйста, но, тем не менее, не надо давать повода для удивления...

Елена Галкина

Если нечто мне не нравится я жму мимо. Зачем же обзывать дебилом

Владислав Дубровский

Простите, если сможете, я был не прав

Елена Галкина

Владислав. Не надо верить в это или подвергать сомнениями. Вы сделайте, попробуйте забудьте , а луна рулит

Владислав Дубровский

Леночка, Вы- само совершенство, ну простите меня, пожалуйста...

Елена Галкина

Откуда вы это узнали?! Я вам этого не писала... Королева и ангел но... Радости и гордости это не прибавляет ни капельки. Мой кумир русалочка по сказке андерсена... Жизнь для любимого и во имя любимого а мои дочки меня ревнует и обвиняют что их отделяют вниманием а ведь они взрослые и сын взрослый 35.26,22 и 28 лет.. Сыну 28 и у все семьи дети а мать на кусочки готовы разорвать. Короче против они, что замуж выхожу законным браком.. Типа, что так как все не живётся и это тоже грустно

Вячеслав Козловских

суеверие

Елена Галкина

Как скажете. Вы сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливаюсь. Работу никто не отменял

Вячеслав Козловских

а зачем мне это делать если я в это не верю

Вячеслав Козловских

как это не нужна, что не по вере грех

Вячеслав Козловских

Бог установил неизменные законы, а про это в Библии ни чего не написано и лишь у Бога правда и истина

Елена Галкина

Пишете о суеверия, а потом о боге сами себе противоречите

Вячеслав Козловских

я не противоречу сам себе и понимаю о чем пишу

Нина Кулькова

Попробую

Елена Галкина

Удачи вам и даже веры вашей не требуется. Все само собой. Лига рулит

Елена Галкина

Луна 🌚 рулит

Елена Галкина

Мне помогало в нужде четверо детей вырастила

Елена Галкина

Дело прошлое..... Ищите нужные книги Тамара Зюрняева о луне. Она умничка. Мне помогли её книги

Алтай Шалабаев

попробую

Елена Галкина

Я и не мыслить вас называть дураком

Елена Галкина

Спасибо за общение, до встречи онлайн уважаемый

Валентина *****

Не верю)))

Елена Галкина

Вы сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь. Ваша вера ни причём

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Виктор Шаптала

Если бы!!!

Елена Галкина

Как скажете. Сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Елена Галкина

Это прочно вошло в мою жизнь с детства. Сама теперь редко прибегают к этому. А раньше раз 5-7 в году. Не всегда месяц поймаешь тонкий серп его