Ма
Марианна.

Как там у вас. люди! Весной еще не запахло?

Ответы
Лариса Ларина

Запахло...и так радостно на душе от этого...еще одну зиму пережили....Впереди лето...А лето - это маленькая жизнь! Только бы все миром кончилось.....🙏

Господин Дроссельмейер

Запахло! Иду сегодня на лыжах по речке, а навстречу полынья выползает!!! Огромная, льдины в ней плавают, течение журчит!

Ма
Марианна.

Осторожно!

..

Запахло! Солнышко яркое и пригревает, дни прибавились и по прогнозу сильных морозов больше не будет. Урал.

Славко Сорванецкий)

Верите, прочитал сначала Марсианна))). Удивился, перечитал правильно. Вас так уже называли?

V-Враг Незалёжности - Z

не еще...только дожди снова зарядили,Хотя смородина уже листочки выпускает

Ма
Марианна.

и она никуда не испаряется и не стекает?

V-Враг Незалёжности - Z

Очень медленно. Еще же растения не проснулись

Ма
Марианна.

а земля оттаяла?

V-Враг Незалёжности - Z

Она и не замерзала

Ма
Марианна.

да.....

Ann Richter

🤮🤮🤮🤮🤮🤮вот тебе на весну а вот ещё в довесок🤢🤢🤢🤢🤢🤢получай

Ann Richter

объясни

Ма
Марианна.

можете желать .. не стесняйтесь ...пусть вам полегчает..

Ann Richter

желать что?))

Ма
Марианна.

зелёные гадости

Ann Richter

)))

Владимир Калугин

У нас на Южном Урале,в частности в нашем городе - запахло весной !

Ма
Марианна.

как интересно. Я и не знала....

Владимир Калугин

Много лет назад приезжали к нам швейцарцы ,чтобы подобрать место для постройки горно-лыжной базы "ЗАВЬЯЛИХА" , были изумлены от увиденной красоты расположения города ! Так и сказали - это маленькая Швейцария ! Построили "ЗАВЬЯЛИХУ" !!! Со всей России приезжают отдыхать семьями в зиму !

Ма
Марианна.

Посмотрела фото ... И только дошло-отчего Юрюзань на слуху? В фильме напомнили про производство(бывшее) холодильников! А природа -красота там!

Владимир Калугин

Да,Вы совершенно правы ! Так -то у нас круглый год здесь прекрасно ,только вот промышленности ни какой теперь нет... В 1998 году закрыли наш ЮМЗ ... Юрюзанский механический завод ,который выпускал знаменитые холодильники "ЮРЮЗАНЬ" 11 МОДЕЛЕЙ...

Ма
Марианна.

так и прочла...

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 109 дней 0 часов 17 минут 29 секунд 63 миллисекунды

Ма
Марианна.

неа...

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 323 дня 0 часов 13 минут 17 секунд 909 миллисекунд

Ма
Марианна.

Хорошо. до следующего обеда ск. осталось у вас?

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://allcalc.ru/node/1868

Ма
Марианна.

понятно))

Михаил Великий

Говно во дворе оттаивать начало. Это и есть запах весны?

Владимир С

Запахло конечно, но будут еще морозы и метели!

Ма
Марианна.

ПОглядим...

Маша Ерёмина

нет пока, у нас обычно весь март ещё холода

Игорь Николаевич.

В душе - да! Хоть завтра мчс метели обещает.

Герой-Любо V Ник Z

у меня а душе запахло. либидо повысилось)))

Андрей Мацнев

Как собачьи какашки оттают - запахнет)))

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Рахим Шамшиев

🖼коты прилетели! Весна в разгаре!

Алексей Федоров

Пахнет вовсю, солнце +5. +1 в тени. Тает.

Ма
Марианна.

Здоровски!

Игорь Яковлев

Запахло, но ненадолго, март на дворе!

Андрей Григорьянц

Неаа слехка подморозило ( минус 19 )...

Elchin Tehmezov

У нас сезоны меняются каждый день.

Ма
Марианна.

Даже так?

Elchin Tehmezov

Ну да. Пару дней назад было весна. Вчера так же нори. Сегодня утром был осень, холод, мрак к вечеру опят весна. Солнышко светило. У нас на 800 км приходится 9 из 11 возможной погодной фигни. Не знаю как на русском. Там тропический, субтропический, экваториальный и т.д. на планете их 11, с северного /южного полюса до экватора. А у нас в 800 км аж 9.

Ма
Марианна.

Выдерживаете?

Elchin Tehmezov

Привыкли. Да и весело. )

Ал
Алексей

неееет -7 и снег валит третьи сутки

Ма
Марианна.

ну ничего--- скоро и она появится

Ал
Алексей

желаем ждемс

Ал
Алексей

дожить бы