Наталия Крупская

“Смотрюсь в тебя, как в зеркало… “-интересно , а что он там видит?

–1
Ответы
Wlad Korn

Бред подобных песен невозможно комментировать. У нас на дискотеке ведущий обещал 2 бесплатных билета на следующий выпуск тому, кто расскажет про что песня Пугачёвой "Белая панама" (песня звучала из всех утюгов). Никто не смог ответить...

Владимир Циник

Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения,
И вижу в нем любовь мою,
И думаю о ней.
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении,
Любовь бывает долгою,
А жизнь еще длинней.

Наталия Крупская

Видит он любовь мою и думает о ней!!!

Анатолий Иванов

Смотришь в окно и видишь улицу, детишки играют,а смотришь в зеркало видишь себя.Вроде и то стекло и то,но стоит добавить серебра и ты только себя и видишь.

Наталия Крупская

В зеркале не видно будущего, только настоящее…

Геннадий Коновалов

И вижу в нём любовь свою и думаю о ней. Давай не видеть мелкого, в зеркальном отражении, любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней.

Наталия Крупская

👏👏👏Доказано временем👍

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

просыпаюсь как-то раз...глянул в зеркало-атас!...там какой-то дикобраз...тычет пальцем мене в глаз...морда-словно унитаз...

Наталия Крупская

Мой герой! Пришёл! Я так тебя ждала… скучала.. карту географическую изучала… хотела уже лететь … но, билетов не было… ешь твою медь… а где ты так задержался?… на других страницах болтался?…🧐😳😎

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Ох врешь царю...ох врешь...ждала...

Наталия Крупская

Ждала, все предметы слезами замочила…. Где ты был???!!!🧐

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Я,мадам,как обычно мир спасал

Наталия Крупская

Верю)))мой герой! С возвращением!

Сергей Сату Га

Гляжусь в тебя, как в зеркало, До головокружения. И вижу в нем любовь мою и думаю о ней. ( Гляжусь в тебя и думаю о ней )

Наталия Крупская

В двух словах, какой?

Сергей Сату Га

Стройный ( худой - выше два раза упамянул ) , ну и бабник ( извнюсь )

Наталия Крупская

В моногамный… понятно…

Сергей Сату Га

ну не моно скорее стерео

Николай Верниковский

унылое изображение, которое не хочется и людям показать. поэтому скрываю анфас. чтоб не узнали.

Наталия Крупская

Поэтому в темных очках?

Вера Соломенникова

значит смотрит в глаза,они зеркало души и отражение нашего состояния влюбленности💞

Ге
Геннадий

Там дальше поется, что он видит. "И вижу в нём печаль свою и думаю о ней"....

Наталия Крупская

А почему печаль? Не радость!☝️

Ге
Геннадий

Не печаль. Любовь.

Наталия Крупская

Любовь? Свою?

Ге
Геннадий

Да. Именно так поется в песне.

Наталия Крупская

Ну да, мужчины часто воспевают свою любовь, а не любовь к ней.

Ге
Геннадий

Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней...

Наталия Крупская

Любовь бывает…

Георг Трофимов

Не вопрос, ежели кривое,...но отражает суть..Попробуй, потом поделишься,..

Наталия Крупская

А, поняла...вы с мягким характером свою твердость тренируете на местных жителях? В особенности на женщинах?

Георг Трофимов

Скорее на аборигенах,..

Наталия Крупская

Тогда понятен смысл ваших высказываний...

Георг Трофимов

Мудрая,.Оценил !😊

Наталия Крупская

Вот за это спасибо🤝🍫 приятно))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любовь свою и думает о ней (во всяком случае Антонов сам так утверждает)

Михаил Тымчук

Главное, куда смотрит. Узнаем куда смотрит, догадаемся, что видит.

Наталия Крупская

Вопрос 🙋‍♀️ где искать зеркало на теле ее?

Михаил Тымчук

Так он и ищет зеркало!

Наталия Крупская

Значить они обои в поиске?

С Э М

Себя, свои поступки, правильность мыслей, подтверждение чувств

С Э М

Ну как то так)

Наталия Крупская

Серьезно….

С Э М

Да и Антонов дядька серьезный)

Наталия Крупская

И вы, как я понимаю, очень серьезно ко всему относитесь)

С Э М

Из песни слов не выкинешь)
Неее... ко всему с улыбкой)

Вече, Курган

Смотри как она к нему(его видит) относится. Метафора же

Ур
Уралочка

и видит в нём любовь свою и думает о ней (стихи Танича)

Наталия Крупская

Да, точно 🌸

Пётр Ермаков

Чаще - красивое, а иногда - нечто небритое, с бодуна...

Наталия Крупская

А где вы увидели отсутствие толерантности… я его спасаю от своего гнева!!! И он об этом знает уже лет 25))

Пётр Ермаков

Счастья Вашей семье до самой "золотой свадьбы" и далее - насколько вам обоим хватит здоровья!

Наталия Крупская

Вот спасибо за добрые слова!😘здесь это большая редкость)))

Sergei

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.🤣

Вольный Ветер

а вы все песни перепоёте здесь или не с кем дома?)🌷

Вольный Ветер

в саду с мазой (мамой)?

Наталия Крупская

Это уже на инцест тянет(((

Вольный Ветер

на инцест тянут ваши мысли непотребные... вы когда дома с сыном все должны думать только о том как вы думаете?)

Наталия Крупская

Вы на вопросы здесь отвечаете или жизни учите, умник… читай что пишешь сам!!!

Вольный Ветер

а негативными не имею желания общаться, пока!

Ан
Андрей

Наталью Крупскую мечтающую выйти замуж за Ленина

Вл
Владимир

он видит реакцию на свои действия,слова...

Наталия Крупская

И думает о них…

Вл
Владимир

он думает,как очаровать..

Наталия Крупская

Не думаю,что он об этом думает !!