Elchin Tehmezov

Почему осенью и зимой комары активнее и агрессивнее? Уже час не могу убить двух комаров, которые кружат над головой.

Ответы
Рабига Подобед

Это, видно, домашние комары, которые размножаются в сырых подвалах. Да, их сложно прибить, только аэрозоль поможет, ну, или как зарядка погоняться за ними.☺️☺️☺️

Николай Скороходов

...подвальные комары ... канализация течет .. в ней они выплаживаются круглый год .. для размножения нужна кровь..

Валентина Рязанова

Им надо дать сесть например на руку, это не мухи , они не могут быстро взлететь , вот тут и можно прихлопнуть.

Elchin Tehmezov

Я обычно так и делаю. Но эти "зимные комары" на много шустрее.

Валентина Рязанова

Думаю мы хитрее и умнее комаров .

Мария Максимова

Представь: Ты очень хочешь спать, но НЕ ХОЧЕШЬ ВЫРУБАТЬСЯ!!! Наверно, они испытывают что-то похожее...🤔

Юр
Юрий

ты комаров не интересуешь!они не педики,а комарихи от тебя в восторге!тебя хотят от тебя рожать хотят

Ольга

Видимо летят из сырого подвала , ждите когда сядет на вас, а потом - прихлопнете.

Зинаида Фельд

А вы их не ловите, а водой побрызгайте. От тогда они упадут, а вы их придушите!

Лидия Синицына

У нас тоже самое. Я спасаюсь лаком для волос....Один пшик и нет комара!😊😊

Elchin Tehmezov

🤣

Аркадий Литвак

Намажьте макушку мёдом...если бы это были мухи,тоже дал бы совет...

Nikolai Garskov

Переключите их на голову соседа и тогда точно не промахнетесь!)))

Сергей Радиевич Фасулати

А ты дай им сесть на голову и затем прихлопывай. Не промажешь!😊

Elchin Tehmezov

Я всегда так убивал. Сейчас мажу. Они стали в разы быстрее.

Те
Тень

Чуют что скоро закончится их время вот и кружатся в танце))

Константин

Это диверсант и разведчик. Скоро они подмогу позовут :))

Геннадий Коновалов

Прекратите немедленно думать, думать прекратите.

Ali Na W

Так же как и мухи, чувствуют свой последний час

Солнечная Сторона Тени

Стараются пополнить запасы крови на зиму)))

Ок
Оксана

Где вы зимой комаров находите интересно?

Elchin Tehmezov

Дома.

Насима Костикова

Ищут удобную посадку для приземления😊

Кр
Крокус

дайте им посадку. аэродром они потеряли

Ан
Андрей

Может быть это турецкие беспилотники.

Elchin Tehmezov

Ха ха очень смешно