Ольга

Как бы вы отреагировали, если бы любовник (ца) подарил вам телефон с прослушиванием и скрытой камерой? Естественно не сообщив об этом?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я бы наговорил на него и наснимал всё что интересно ) благо у меня друг это может сделать легко) а для того что мне нужно) пользовался бы другим аппаратом) правда лучший сыщик) это маг) а я нумеролог работающий с магами)

Efim Certan

НОРМАЛЬНО .. Я ПОДАРИЛ БЫ СВОИ И ПОСМОТРЕЛИ БЫ КТО ВСЕ ТАКИ БОЛЕЕ КРУТОЙ .В ЭТОЙ НОМИНАЦИИ . ВЕДЬ Я МОГУ КОЕ КОМУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВСЕГДА КОГДА ХОЧУ .А ОНА ЖДЕТ У ТЕЛЕФОНА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДОЛГО И НУДНО . ХА ХА ХА ОЛЬГА

Елена Якимова

Очень хорошо. Это он спокойно спать не будет. Мне всё равно. Я тел.иногда в ванну беру и туалет. Пусть любуется. Картинка суперрр. Маньяки хреновы!

Фердинанд Франц Иосифовович

если вы не знаете, какая тут может быть история, засудите его, он не имеет права вторгаться в лючную жизнь..пусть 6 лет отсидит

Алёна Артёмова

Мне не дарил. И так читал и прослушивал, хакер чертов. Но сообщал. Дебил.... Такое выдумывал, кровь кипела слушать...

Эдуард Самойлов

Негативно. Я взломал телефон подруги, уже бывшей.т.е. переписку ватсапа и звонки. Сколько я узнал! Тварь конченая

Луиза Широкова

И как же вы об этом узнали? Сами дотумкали? Отключите. Он заметит и будет вынужден объясниться.

Юрий Темников

Я бы с ней расстался.Взаимные чувства должны быть на доверии,и не надо их перепроверять.

Александр Игрицкий

С женщинами у меня исключительно естественные отношения без материального обмена.

Вася Васильков

ХЗ...чупуха и Все на и прослушка он не соотрудников лубянки? к чему такие заморочки.

Пётр Ермаков

Возвратился бы этот телефон и прервал бы контакты с этим человеком лет на 70 - 80..

Вадим Writer

Если была бы у меня настоящая любовница, мне бы от нее скрывать было бы нечего

Ольга

а у вас виртуальная? )))

Вадим Writer

Пока даже и такой нет

Хэ
Хэнк

Запустил бы программу и обнаружил сиё,совсем не трудно,таких программ куча.

Казбек Накенов

зачем тогда если не доверяешь дарить если захотят по любому рога навешают

Ants

Любовница из СБ это смело, игра на грани фола. Проиграешь, но сам процесс!

Ал
Алик

Вообще это подлый поступок среди мужчин считается... И среди всех людей...

Vladimir Matrosskin

А какая им разница чтоб следить за мной они ведь сами с рыльцем в пушке

Стас Васильев

я бы ей посоветовал обратится к врачу по маньякам шизофреникам...

Всякослав

Это невозможно в принципе. Я холост и любовниц быть не может.

Виталий

Я всегда говорю- на здоровье...если оно прибавится от этого..