Ольга

Как бы вы отреагировали, если бы любовник (ца) подарил вам телефон с прослушиванием и скрытой камерой? Естественно не сообщив об этом?

Ответы · страница 3
Bo
Boguтakcu

Не было такого. А вы?

Ольга

я сразу прекращу отношения с этим человеком

Bo
Boguтakcu

А если он решит,что вы с секретных с ним были из-за телефона?:)))

Я Вера

Лишь бы не муж

Я Вера

Конечно. Да кому мы еще ,кроме друг друга нужны- то? Столько лет вместе. Если б не его ревность, мне было бы скучно. Ему,Наверное, тоже!

Wo
Wolf

👍 тогда от души рад за вас!!! И важно, что все в тонусе и всех всё устраивает.. )) А что, действительно дам привлекает хорошо сложенная фигура? ) У меня проблем нет с этим - наоборот всё в норме.. Но любопытно.. ))))

Я Вера

А то! Конечно!!!! Я на мордочку в последнюю очередь смотрю. Фигура!

Wo
Wolf

))) ну и здорово. Просто иногда "цепляю" на себе взгляды.. Думал, что что то не так со мной.. Как я себя только не разглядывал... )

Я Вера

Не видно. Фотку пришли на мыло в полный рост

Ya
Yahme

Оля, зачем????

Ya
Yahme

Тратиться на такой подарок... Не жена (муж), чай... Дешевле сменить...

Ольга

странная манера не отвечать на вопрос по существу.

Ya
Yahme

Вообще-то я ответил. Но, как скажете...

Алексей Кожура

ну и что ?

Ольга

ну вам всё равно что ваша женщина за вами следит хочет быть в курсе всех ваших дел?

Алексей Кожура

какие могут быть секреты от неё !о Оля мы с вами почти земляки

Ольга

да неважно какие У каждого должно быть ЛИЧНОЕ пространство. Почти? Вы откуда?

Алексей Кожура

Амурская волость ! Архара !

Акулина

Да ни как

Ольга

не вопримете как неуважение и подозрение в чём-то?

Акулина

У вас, что телефон отсутствует - пусть подарит то, чему бы вы были удивлены не 100%

Акулина

Вы просто не поняли меня - пусть дарит, что хочет если ему охото поиграть

Александр Чайка

зачем.?

Ольга

зачем что? НАверное чтобы быть в курсе всего что происходит с его пассией.

Александр Чайка

я в этом не учавствую ни как.