Лера

если связать 10 раскрытых зонтиков, МОЖНО ПРИЗЕМЛИТЬСЯ БЕЗБОЛЕЗНЕННО?

Ответы
Валерий Ибрагимов

Смотря с какой высоты падать. Если просто поскользнуться и падать-не помогут. Если с летящего самолёта прыгать-тоже не помогут. Так что лучше использовать зонтики по назначению - закрываться ими от моих любопытных глаз))

Ва
Валера

попробуйте )))))))))))))))))потом поделитесь впечатлениями , правда посте больничной койки (в лучшем случае )

Ва
Валера

да что-ВЫ , не за что

Лера

думала обидела вас

Ва
Валера

да нет , для этого надо хорошо постараться

Лера

))) хорошее качество

Ва
Валера

спасибо

:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

На вряд ли..скорее при сильном напоре воздуха, зонты выгнутся в другую сторону и Ппц !)))))

Абдрахман Абузаров

при хорошем ветре они сворачиваются на изранку и гаранировано жесткое приземление...

Лера

спсб, не буду при ветре прыгать...

Абдрахман Абузаров

и шляпу побольше оденьте чтоб лепешку сразу и накрыло...

Лера

не добрый вы....

Абдрахман Абузаров

ну подумайте подойдут может быть даже ваши друзья и что они будут видеть добрее надо бытьб...

Homa Brooth

Думаю, что каркас зонтиков всё-таки не выдержит) а по площади должно хватить)

Лера

канено, тем более вешу 48кг 26о гр. О нет. вчера напилась чаю, взвесилась... +О,5 кг!! Пипкать нуно перед прыжком!!

Homa Brooth

А рост можно узнать? Для полноты картины, так сказать)

Лера

164см

Homa Brooth

Отличный рос, отличный вес)

Лера

спсб

Homa Brooth

Да не за что)

Сергей Иваненчук

Конечно, даже не успеешь почувствовать боль стоя перед воротами ада или рая.

Дмитрий Розно

Да, если зонтики у вас дома , а вы в надежном самолете с опытным пилотом!

Лера

)))))

Александр Сурыгин

Насчет безболезненно не знаю, но как минимум один раз точно можно

Андрей Кравченко

а если ехнуться головой об стену,на какую ногу хромать будешь?

Александр Савич

...Вот сосед по койке в травматологии тоже так считал... 😄

Лера

😄

Роман Полибин

нет, но полным придурком ты точно будешь выглядеть...

Гена Лозовой

все сломается на высоте-но попробуй-потом скажешь

Лера

Нет, раз предупредил, рисковать такой красотой, как я, не буду....

Гена Лозовой

а как мне узнать что ты красива? может на сайт пеерейдем?на каком есть?

Luba Kolesnikov

думаю все равно тяжело приземлится вед это зонтик

Пто Актюбинского Филиала Ао Пстк_Бителек

Наврядли... зачем глупо рисковать своей жизнью....

Андрей Менг

Спросите у десантника с нераскрывшимся куполом

Виталий Бубнов

На 5-ю точку приземляйтесь . Попа посинеет и всё

Александр Стекольщиков

Приземлиться на раскрытые, связанные зонтики?

Лера

ни них

Александр Стекольщиков

Йоги вообще на гвоздях спят и не жалуются...

Вадим Шитов

Приземлится ....,скорее очень болезнено ,😎

Александр Баринов

нет
хотя смотря от куда и куда приземляться...

Борис Алиев

Смотря каких зонтиков. Надо сделать расчёт.

Лера

А велики до сих пор модернируются, почему бы и не парашютить))

Александр Федченко

Думаю, каждый должен заниматься своим делом! 🙂 Это будет правильно!

Лера

О, как вы скучны... Здесь не институтская аудитория, здесь шутить нуно...

Александр Федченко

Извините, я вклинился в ваш шуточный диалог. Всем хорошего дня! 🙂

Борис Алиев

Успешного парашютирования!