Сергей Фёдоров

Все войны одинаковы — начинают их идейные фанатики, стоящие с обеих сторон, а заканчивают те, кто этих фанатиков изначально друг на друга натравил. Ну, а умирают в сражениях те, кому эта бойня вообще не нужна. Они чаще всего даже и не понимают, ради чего воюют?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Сергей. Увы, и так бывает 😕
Но! Можно с уверенностью сказать, что Истинный Бог к войнам не имеет никакого отношения. Также Он не вмешивается в политику и коммерцию. Почему можно быть уверенным в этом?
Ответ даёт Библия 1 Коринфянам глава 14 текст 33 "Ведь Бог — Бог не беспорядка, а мира".
Также ответ может дать книга Иов глава 34 текст 10: "Люди разумные, выслушайте меня: немыслимо для истинного Бога делать зло, для Всемогущего — поступать несправедливо!"

Сергей Фёдоров

Привычка значит такая 😎

Максим Jw

Нет.

Сергей Фёдоров

Ну как же нет? Всё в этой жизни примеряется к личному идентификатору!

Максим Jw

Это вы по себе судите.

Сергей Фёдоров

А где ваше мерило? Божье лекало как Прокрустово ложе?

Владимир Демидовский

Это слишком просто и неверно. Война или империалистская, за власть и наживу, и тогда действительно, на войне погибают те, кому она тысячу лет не нужна, или национально-освободительная, как, например, её вели жители Донбасса. Сейчас вмешалась РФ и решайте сами, у кого какая война.

Сергей Фёдоров

Решать трудно.

Владимир Демидовский

Но обязательно нужно

Сергей Фёдоров

Нужно

Z*
Z *Ирина*

Слишком уж вы обобщили.
А что надо было делать, когда напал кто то на ваш дом и разорил его?
Бросать всё и убегать?
Делать то что?
Вы защитников называете фанатиками?
А почему то тех, кто разжег и финансировал майдан, никто не проклинает.

Сергей Фёдоров

Проклинают!!! Но кому на руку что мы мочим друг друга? И что делать? И кто виноват?

Z*
Z *Ирина*

Кто оплатил майдан, тем и на руку. Они очень долго у себя разжигали вражду между западом и востоком.

Сергей Фёдоров

Именно

Елена

Знаете, как сказал генерал Лебедь? "Разрешите мне набрать роту из детей олигархов, война закончится за один день"..Почему не воюют дети олигархов?)

Сергей Фёдоров

Дочь надо вырастить ещё, сын уже большой. А потом можно будет... Потом уже ничего не нужно будет.

Елена

Не говорите так..Все будет хорошо!) И дочь вырастите и сыном будете гордиться!)

Сергей Фёдоров

Потом займусь собой и своим развитием... Вместе с внуками будем развиваться в творческих началах.

Елена

И правильно!)

Сергей Фёдоров

Дай Бог!

Вечность

Это как понять цену копейки которую надо заработать самим чтобы сделать вывод но большенство просто получают и не думают

Сергей Фёдоров

Во основе всего лежит труд, тяжёлый и неблагодарный... Чтоб деньги делали деньги это надо выстроить систему... И всё равно без труда не выловить и рыбки из пруда, а питаться чисто деньгами не способен ни один человеческий организм.

Вечность

Ну вот только большенство за ними и гонятся

Сергей Фёдоров

Ессесссна...

Александр Евченко

так вы что считаете что мой отец зря дошёл до Берлина

Сергей Фёдоров

И оба моих деда - не зря! Та война была Отечественной, а нынче хрен поймёшь.

Александр Евченко

А ныне новые укрофашисты пытались заставить Донбасс говорить на чужом языке -я родом из Донецка

Сергей Фёдоров

Служил я с парнями из Горловки, Макеевки, Донецка, Шахматовки... Нормальные парни - Ткаченко, Сторож, Чинах, Мельниченко, Завертаный, Грумеза, Ковбаса, Пупаза. Но был там Вихор - бандеровец недобитый. Хитрожопый мать ё... С Чернигова, вроде.

Александр Евченко

Встречался

Сергей Фёдоров

С кем? И если есть возможность то БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от МАЛЫША - Серёги Фёдорова, даже если это был Вихор...

Александр Евченко

не с вашими а на подобии таких

Сергей Фёдоров

Такие в единственном экземпляре.

Мелания

Не фанатики начинают,а олигархи,которым мало денег

Сергей Фёдоров

Но рудники в Туруханский или ещё куда.

Мелания

😱

Сергей Фёдоров

Всех диверсантов, саботажников и лодырей на лесоповал и рудники!

Мелания

Да!

Сергей Фёдоров

Именно!

Лара Ларина

А результатами пользуются - мерзавцы...(с)

Лара Ларина

Да, а отец Марины Влади, Владимир Поляков, наоборот осел во Франции, поэтому она прекрасно говорила по-русски, им удалось сохранить язык. А вот ее дети по-русски уже не говорили...

Сергей Фёдоров

Сам фильм такой должен был начинаться со сцены где Шарапов сына Марины через болото вместе с застреленным потом Жегловым разведчиком тащил. Там две серии вырезали из сериала. Даже был проект доснять и вставить вырезанные в продолжении сериала, где Никита Высоцкий играл за отца... Но сначала спонсоров не было, братья Вайнеры выёживались, потом один из них помер, короче зарезинили тему...

Лара Ларина

ой...это тоже из конспирологических теорий, то что вы написали ...? 😳🧐🥸

Сергей Фёдоров

Нет, чистая правда!!!

Се
Семён

А естьещё шреденгировы войны...

Виктор Ш

Все понимают. Но не все хотят!

Сергей Фёдоров

Фанатики же... Дикариусы... Любую идею вплетут в канву своего джихада.

Виктор Ш

Успокойтесь, они прошли мимо вас!

Сергей Фёдоров

Кто пршёл? На работе кажный дьень с ньими сталкиваюсь!!! И до самое главное, ужасное и страшное - НЕ МОГУ их ГРОХНУТЬ... Пока... Не могу... Время надо выждать.

Виктор Ш

Ничего не выйдет !
Грохнете одних придут другие. Или вы станете тем , кого хотят грохнуть.

Сергей Фёдоров

Возможно...

Людмила Канивец

Ужас! За что сейчас гибнут!

Сергей Фёдоров

За деньги! Люди гибнут за металл...

Serezha Tula Tula

войны начинают политики

Сергей Фёдоров

Грязные

Serezha Tula Tula

политика вообще дело подлое

Сергей Фёдоров

Согласен

Константин Саратовцев

Абсолютно верно.

Nikola Mahkov

-это КЛАССИКА--

Сергей Фёдоров

Классик кино такое было...

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Ма
Марта

Вы правы.

Сергей Фёдоров

Не легче от этого...

Дедушка Старенький

Да.

Сергей Фёдоров

Согласен

Ли
Лия

неужели этой твари ботаксной кусок земли дороже миллиона человек, которых он отправляет умирать, используя свою власть в корыстных целях. Его ложь уже превзошла всю ложь мира. Он лжет что защищает русскоговорящих, которых на Донбассе полумиллиона человек, отправляя умирать миллион. Так где же логика?

Сергей Фёдоров

Где-то рядом...