Nikulshin2015

достали.куда бы не пошёл,администрация. аптека. почта.магазин. ателье.и.т.д.везде ты росиянское быдло.везде подожди.везде жду.сил нет.удавить хочу фанатиков то бишь патриотов которые ссуться когда услышат слово росия.но их много.что делать?

Ответы · страница 3
Nnnnnnnn Nnnnnn

уехать и России

Nikulshin2015

АГА а народ оставить вам фанатикам.а залупу скоровий нос слабо.

Nnnnnnnn Nnnnnn

Без комментариев. фанатик- это вы, мы патриоты

Nikulshin2015

обалдеть у быдла с россиянской душонкой

Nnnnnnnn Nnnnnn

быдло это вы. я простая русская баба из деревни с красным дипломом университета и серебряной медалью школы)

Nikulshin2015

опаньки а почему только половинки моего текста?ну да неважно дети вас будут карать по полной,за то что вы не дали жить россияынскому народу.

Александр

А ты не патриот?

Nikulshin2015

найди сайт для фанатиков и там обсыкайся от восторга.а к людям не лезь.

Татьяна

Серега, тебе что жизнь не в радость? В чем проблема конкретно?

Маргарита Булгакова

включить мозг...

Nikulshin2015

да знаю мы же великие гордые и т д и т п

Xxxfenikcsxxx Trablshot

присоединится

Nikulshin2015

нет извини я скоро сдох ну среди холопов

Xxxfenikcsxxx Trablshot

ну как хочешь), я предложил, а там смотрите сами, удачки

Анна Тихонова

Вали из россии

Nikulshin2015

найди сайт для фанатиков и там ссысь от восторга.

Анна Тихонова

кто первый ныть начал? соберись тряпка и вали из России коль страна моя тебе не мила, из-за таких как ты смердит за версту, ванючка

Сергей Владимирович Бандура

Застрелиться

Nikulshin2015

а народ вам фанатикам оставить?залупу с коровий нос!

Михаил Ильин

застрелись

Nikulshin2015

да с удовольствием лишь бы не видать как ты холуй наслаждаешся холопской жизнью.небось ещё и ссысься от восторга.

Ольга Зайцева

Сиди дома

Nikulshin2015

спасибо мне понравилось.пусть жена ходит страдает.

Александр Степаненко

Сраться!

Nikulshin2015

о ещё один фанатик-подтиральщик.

Сергей Кувайцев

вешайся

Сергей Кувайцев

ну не ты же чурка нерусська..........................

Nikulshin2015

ну как всегда. обычная ссыкливая росиянская душонка.положи под подушку фото ненаглядного авось поможет.

Сергей Кувайцев

ящик готовь нерусь..................

Nikulshin2015

ЭПИЛОГ:перечитывая с утра эту перепиську в голове один вопрос?ну почему в пьяном угаре тянет на росиянских пидоров-неужели правда бабы надоели.

Сергей Кувайцев

дак вы кроме как сами себя.........другово не умеете

Игорь Кузьмичёв

Вешайся

Nikulshin2015

без тебя россиянская душонка жизнь была бы пресной и скучной.

Nikulshin2015

а жаль я надеялся на тяв-тяв-тяв-тяв.

Игорь Кузьмичёв

Я понимаю что тролли на этом зарабатывают, но извини, у меня времени нет на тебя.

Nikulshin2015

утром перечитывая эту переписку в голове один вопрос,ну почему меня в пьяном угаре на россиянских пидоров тянет не ужели правда бабы надоели?

Игорь Кузьмичёв

Ты латентный быдло-педик просто

Сергей Саницкий

умереть

Nikulshin2015

совесть не позволяет свой народ фанатикам оставить.

Сергей Саницкий

никто и не заметит...не волнуйтесь

Nikulshin2015

АГА НЕ ЗАМЕТЯТ.фанатики уже на стрёме.

Люблю Жизнь!

фашист

Nikulshin2015

с какого перепугу росссия лучшая страна.

Nikulshin2015

обалдеть.а меня фашисткой называет.

Люблю Жизнь!

Россия стара своей верой в Бога.предков...традициями.устоями..и никаких отклонений..

Nikulshin2015

россия 154года как освободилась от рабства,в котором была не одно тысячелетие,и какие у нас гены?и к чему ты фашистка призываеш

Люблю Жизнь!

мы самая сильная раса....поэтому и выживем в этом хаосе

Nikulshin2015

вот она холуйская психология.все живут а мы выживаем.(положи под подушку фото ненаглядного авось будет легче)

Sergio Amanti

Беги

Nikulshin2015

да ладно путин лучший президент. и наплевать что вся планета нас ненавидит.

Nikulshin2015

а то. они не знают чё такое быдло.

Sergio Amanti

Прозрение будет потом, нопоздно)

Nikulshin2015

конечно. планета не подозревает ково она ненавидит.

Sergio Amanti

Россию всегда ненавидели, да и спать на них имже хуже

Nikulshin2015

да мы этим уродам поменяем понятия о чести долге порядочности благородстве достоинстве......хорошо у нас этих придурков рыцарей никогда не было.