Z*
Z *Ирина*

Счастье для всех одинаково?
Люди реально счастливы? или по привычке притворяются?
.... почему то со стороны далеко не все выглядят счастливыми....
🖼

Ответы · страница 2
New Life

Счастья от многого зависит. От тебя , от семьи, от друзей, от окружения, от работы

Z*
Z *Ирина*

От себя... Не я же придумала известную фразу ЧЕЛОВЕК КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ

Георгий Калинин

Понтуются, однозначно, ведь счастье - это всего лишь отсутствие несчастья!🤪

Юлия Тарасова (Раковская)

Счастье? Как его сам ощущаешь.. Это личное и видеть другому может и не надо...

Z*
Z *Ирина*

Но горе то бывает видно. А если кто то пархает внутри своего счастья. Это же тоже видно.. Это как сияние..

Юлия Тарасова (Раковская)

Не всегда и не каждый человек показывает своё внутренне состояние..Вы правы бывает какая то неожиданная радость её не всегда скроешь Но счастье -складывается не из одного момента жизни в которой допускаются какие то спады и неудачи и т.д.Что то чему то учит ...Чем то ты "дышишь"и в целом -счастливый человек -не сидишь размазывая слезы а ловишь моменты другие Ты их видишь А другие не замечают и ищут- а они рядом...

Z*
Z *Ирина*

замечают.. лишь бы их зависть не испортила моменты счастья..

Юлия Тарасова (Раковская)

Это вы сказали в точку... Это страшное чувство..как и их обладатели...

Та
Таня

Все выглядят настолько, насколько они счастливы...Хочу быть этим котом...

Z*
Z *Ирина*

Да уж! Коией умеет кайфовать...

Галина Алекс.

Выглядеть можно красиво,или не очень. А счастье оно тихое и секретное.

Снежана ***

Счастье как и беда у всех ОДНА, но реагируют на них все по разному...

Валентина Вербицкая

Не думаю, что счастливы.. хотя.. у каждого есть свои мерки счастья..

Z*
Z *Ирина*

может и так.. а может все же время от времени.. ))

Алиса Лиса

Всегда задавала себе вопрос: выдержит ли такой гамак моего кота

Alex Sher

Обидели тебя? Бывает, доверчивая очень, с такими так поступают

Z*
Z *Ирина*

че такой мстительный то??? 😁
а если и обидели меня, то ты что будешь теперь делать??? 😄

Alex Sher

это не месть, а бумеранг, что у тебя сразу радостные ассоциации, что у кого то плохо?

Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Z*
Z *Ирина*

а если бога в библии нет? если бог не в библии, что тогда? без шпаргалок никак?

Захар Исаев

Это можно проверить.

Z*
Z *Ирина*

это никак не проверить.. нельзя прийти к богу и спросить.. бог и так дал все что нужно , а люди попрашайки все лезут и лезут выпрашивая еще что то у бога

Захар Исаев

Хотели бы вы проверить, можно ли доверять Библии?

Z*
Z *Ирина*

у меня этого вопроса не стоит.. книга про ложь , предательства и убийства.. доверяйте. если вы считает нужным

Се
Сергей

У каждого свое счастье и другому его может быть и не видно ....

Z*
Z *Ирина*

Конечно же может быть..

Елена

Люди не всегда осознают, что они счастливы ,требуя большего

Z*
Z *Ирина*

чувствую еще немного и вы начнете вещать про бога ..
эндорфин можно много откуда получать, так что попробуйте все таки почитать , а не сводить до примитива..

Елена

Вместо того ,что бы читать о гормонох попробуйте просто быть счастливой.А если не получаеться....желаю научиться

Z*
Z *Ирина*

вместо того, чтобы понимать как это работает,
чтобы вами не могли манипулировать.
вы можете дальше продолжать нести бред про свое особенное счастье..
желаю вам больше читать. если не получается быть счастливой..
а то подделка, вместо счастья пока что у вас .

Елена

я очень редко бываю на этом сайте ,а вы часто ...так кто же из нас действительно счастлив?

Z*
Z *Ирина*

смотря зачем вы тут..
я практикую навык печатания десятипальцевым методом, не глядя на клавиатуру..
.. а вы зачем? скрасить свое странное "счастье".. наверное.. судя по вашей последней реплике.

Андрей Лыков

Счастье у всех разное. Нельзя быть постоянно счастливым.

Нина Капкина

🤣😂 Вот этот кот - реально счастлив! Чего и всем желаю.

Людмила Кошелева

Если люди реально счастливы, то чего им притворяться?

Z*
Z *Ирина*

конечно есть.. ходят. светятся от счастья, кайфуют... 😊

Виктория Войцещук

все люди ищут счастья. а жить и удержать его не умеем.

Галина Солдатова

люди и счастливы и нет, зависит от людей и х ожиданий

Z*
Z *Ирина*

так и есть. и не поспоришь..

Андрей Борисович

чтоб другие не завидовали а то сглазят еще)))))))))))))))))

Андрей Борисович

с кем попало счастьем делиться как то не хочется

Z*
Z *Ирина*

чтобы оно не превратилось в тыкву

Валентина Фофонова

Ну кот точно счастлив ,светло тепло и мухи не кусают

Z*
Z *Ирина*

Мне тоже котей понравился. Нашла в инете и сперла оттуда фотку. Прям умеет котейка кайфовать! 😊👍

Alex Sher

сколько не повторяй халва, во рту слаще не стало же?

Z*
Z *Ирина*

все верно, хорошо, когда халва в руках , а не в мечтах..