Ли
Лиля

Легче растить сильных детей .Чем потом ремонтировать сломанных взрослых!?🍁🍂☔

Ответы
Сергей Чемшит

Ерунда все это...кто нас растил?кто водил нас в школу?кто спорил с учителями доказывая исключительность нашу?

Владимир

И то и другое несложно. Нужно просто освоить методику Ремонт.

Ан
Андрей

Слабые родители не смогут воспитать сильных детей.

Виктория

Сильные и властные родители могут подавить и надломить ребенка и получится взрослый исполнитель, ведомый, ждущий окрика или указания, либо взрослый самодур, который пытается доказать всем и себе, что он главный.

Ли
Лиля

Вы не так понимаете,неправильно.

Михаил Андриянов

А потом попробуй!

Андрей Берзенин

Естественно

А*
Андрей *****

🙄

Ann Richter

lf