Владимир

Есть ли в России какой нибудь чокнутый и необычный вид спорта. Например вот в Германии некоторые увлекаются бросанием карликов. Кто дальше карлика бросит. Покупают себе карликов,платят им деньги за это , и соревнование устраивают. Чей карлик пролетит большее расстояние,тот и выиграл.

Ответы
Зиновия Заковоротная

а если карлик вас купит, и забросит так далеко, что и не до видов спорта?🙂

Владимир

Он же не осилит. Нет такого спорта. Только наоборот есть.

Зиновия Заковоротная

в России ничего нет невозможного 🙂

Елена

А еще говорят, что в России две беды. Походу, в одной беде нас немцы опередили

Елена

так и в Россию это пришло в капитализмом, да и то нелегально

Владимир

Вы к себе как попугаи, всякую хрень тащите.

Елена

Господи, сколько снобизма!!! А давно ли сами приобщилис к европейской культуре?!

Владимир

23 года назад

Елена

давненько

Галина Давыденко

Это не спорт это издевательство над карликами

Владимир

А бои без правил,это что тогда ? Или собачьи бои ?

Галина Давыденко

тоже самое

Ирина Долженко

Какие милые люди живут в Германии!!!!

Владимир

И милые тоже есть. Их даже большинство

Милана.

Это шутка? Каких карликов, игрушка?

Владимир

живых конечно.

Олег

Есть...Кто больше отпилит и откатит

Константин Егоров

В России надо чиновников бросать

Владимир

Приколько было бы. Путин , Песков, Медведев,они лёгкие, их можно далеко закинуть.

Валерий Киселев

К счастью, не все немцы такие.

Владимир

конечно не все. Остальные коллекционируют что нибудь.

"старая" Шалунья

не искоренили немцы фашизм....

Владимир

неа

Людмила Кареткина

Что за дурость ,нет такого

Владимир

Ты просто не в курсе

Людмила Кареткина

Тогда просто идиотизм,как можно швырять живых людей

Владимир

Это их работа. Карликам за это хорошо платят.

Валентина Киселева

Дуракам закон не писан

Раиса Антропова ( Качеева )

Дурость от безделия

Валерий Львутин

А какие результаты?

Галина Архипова

ВОТ ИБАНАШКИ

Егор

Вот фашисты

Алексей Малахов

Их нравы...

Милана.

Это ваши выдумки. А потом ваша" фентези "будет фактом и немецкий народ назовут фашистами.

Алексей Малахов

Вы конечно Беккеру отвечали. А действительно что то я про метание карлов не слыхал...

Милана.

Да, изв. НЕ вам а Беккеру.

Владимир

Есть такое. Даже судебный процесс был,когда карлик травмировался и подал на суд на того кто его купил и требовал компенсацию дополнительную.

Евгений Чеботарев

Не знаю