Ав
Автор

Тут навеяло из счастливого детства...Рядом со входом в школьную столовку стоят два-три ублюдка из т.н.неблагополучных и мелкоклассников шмонают на предмет 15 копеек...Или талоны на обед отжимают (эти по 35 копеек).Произведя отчуждение-отъем,эти говнюки начинают свое каннибалово пиршество за счет награбленного..гогот-чавканье и бросание объедков в сторону "ботанов".Никаких к ним претензий-нареканий,типа все так и надо.Помню директрисса (гроза и ужас наводящая одним видом) подходит к одному из этих тварей, вопрос ему прямо в лоб....Саша, ты когда прекратишь воровать?Воровать, плять!!??!! Тут галстук набекрень завяжешь-целая истерика и разборок на неделю,а Сашеньке воровать оказывается надо прекратить, директор сердится...сцуко...И вот только спустя много лет начинаешь понимать,что Сашенька и прочие ему подобные выродки не ждал, когда очередь-график подойдет, а брал все сам,до чего мог дотянуться,и,будучи двоечником,понимал все гораздо быстрее отличников....А какие уроки жизни учли вы?

Ответы
Забава

Знакомая ситуация. В моей школе у девочек денежки отбирали тоже. а мне родители говорили, чтобы училась драться. но трудно болезненной девочке драться с несколькими пацанами. Но приходилось. Урок вынесла , что нужно быть сильной А вот, что люди в основном трусливые говнюки я поняла не скоро.

mk
maik kunin

А не кажется ли Вам.Что таким же образом .Иисус-завладел ослом .Без разрешения на то хозяина.Так же как Сашенька.!Схомил хозяину.Так Богу надо.За .что и был казнен первый организатор ОПГ.с 12 подельниками.

Петр Соколов

Такие суки у нас пол общаги на иглу посадили, а все делали вид , что не замечают. Руки им надо переломать, чтобы малышей не обижали. Они тобирают у самых незащищенных.

Ав
Автор

твари

Петр Соколов

Их надо ломать сразу, потом начнут насиловать, всех же устраивает.

Ав
Автор

точно так

Виталий

Ну да)), однако с развитием нтп, появляется все больше сфер, где данные отморозки попросту не у дел, так или иначе они вскоре понимают, что они обычное быдло))

Владимир С

А я когда к таким приближался, то в кармане всегда был кусок кирпича, а так же виделся с ними после занятий, когда они хотели объясниться со мной.

Владимир С

Увы, от моего взгляда уже начали шарахаться!

Ав
Автор

Так взгляд суровый, что же еще ожидать😀

Владимир С

Вы уж не лишком того? Давно же вполне добрый взгляд!

Ав
Автор

да-да, только не волнуйтесь...я пойду, ладно?

Владимир С

Да, конечно! Всего доброго!

Николай Скороходов

..скотов надо ставить в стойло ... У Куприна на эту тему есть хорошая повесть КАДЕТЫ .. там тоже описываются такие ситуации....забьют . затюкают ....

Д*
Дмитрий* * *

Инвалидом если не сделали пошёл в менты, братки или бизнес, тюрьма тоже должна знакома. Может и депутатствует, такие нужны..

Владимир Лебедев

Я отличник. Научился обманывать бывших двоечников, если они встречались на пути. Но стараюсь избегать таких встреч.

Ав
Автор

😀

Владимир Лебедев

А с говнюками я дрался отчаянно. Но их всегда было больше и мне доставалось. А по одному они боялись мне встречаться.

Эл
Эльвира

Вот я и говорю, что для мальчиков нужны кадетские школы, чтобы порядок был, а не вот такое разгильдяйство.

Ав
Автор

а то у кадетов нет таких упырей...везде есть говнюки

Эл
Эльвира

Так следить нужно. Конечно, говнюки есть. Но что с ними сделать, кроме воспитания?

Ав
Автор

ничего..одних говнюков подавишь, другие придут

Эл
Эльвира

Всех одновременно. По всей стране.

Aлександр Кузьмин

я понял что не надо хныкать в сторонке ! Такой Сашенька должен лежать в земле . И чем раньше тем лучше .

Ав
Автор

увы

Aлександр Кузьмин

что такое увы ?

Ав
Автор

увы, согласен с вами

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кто игнорил школьное воспитание, лучше устроились в жизни. им не мешала школьная дурь

Ав
Автор

ага

Эл
Элина

Это от воспитания? Недостатка внимания или такие продвинутые уже в этом возрасте?

Со
Сова

одного такого знаю точно, после 2х сроков ударился в Бога..а сразу, тварь. не мог?

Ав
Автор

видимо раздумывал

Со
Сова

сомневаюсь...в школе себя крутяком считал

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я бил таких как Саша,и им подобных, Отец мой научил меня с 1 класса.

Ав
Автор

если бы их били все с детства, тогда бы этой мрази бы не было..нигде

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это действительно так...

Александр Снурницын

а я верю в лучшее:
Вырастет и скажет
- а в 6-м классе дураком был. .....

Герой-Любо V Ник Z

и на каком отшибе жизни (если вообще жив), этот Сашенька?

Ав
Автор

трудно сказать

Герой-Любо V Ник Z

прямой путь иной раз может и близкий, но тупиковый

Ав
Автор

"Прошел он коридорчиком и кончил стенкой, кажется!" (В.Высоцкий)

Дэн

Вряд ли Сашенька жив до сих пор. Это урок.

Ав
Автор

Очень возможно, но кто не рискует...

Дэн

Тот не подыхает в канаве.

Ав
Автор

увы..здесь 50 на 50

Ро
Роза

И прч все это из неблагополучных семей?

Ав
Автор

поэтому кнопочка "пропустить"..я ее всегда жму когда не хочется читать

Абдулла Шакирзянов

больше тебя мусора никто не делает

Ав
Автор

вы просто не смотрите на других..там такие параши мозговые вылезают....ооо...я еще более менее адекват

Абдулла Шакирзянов

ладно,все хорошо

Ав
Автор

успехов😀

Елена Щупак

С чистой совестью и любовью жить легче.

Беггер Ликий

и потом эти сашеньки стали олигархами

Ав
Автор

ага