Ольга Николаевна

Чтобы помириться, бывший решил устроить романтичную сцену — страстный поцелуй с бросанием на кровать. Дело было у крохотного диванчика, в результате он с силой приложил меня головой о стену. Я, не понимая, что происходит, в полёте машинально зарядила ему ногой в живот, и тут он присасывается ко мне АДСКИМ ЧЕСНОЧНЫМ ПОЦЕЛУЕМ (на чеснок у меня лютейшая аллергия с отеком горла). Вырубилась я сразу. Он решил, что это от счастья.

Ответы
Юрий Бббббб....в

Два электрика сидят на рядом стоящих столбах на высоте и спорят.... - Я тебе говорю, что это фаза. - Какая же это фаза, это ноль! Мимо проходит бабулька. Один из электриков кричит: "Бабуль возьми вон тот провод". Бабуля - Милок, вот этот, что ль? - Да, этот. Бабка нагибается и берет провод в руки. Электрик с гордым видом знатока кричит своему коллеги на соседнем столбе: "Я же тебе говорил - НОЛЬ, а ты фаза, фаза..."

Yury Panteleev

Стоп,стоп. А муж то в это время где был??? В след раз смотри: сгибаем ногу в колене, подтягиваем к груди.В конце траектории движения резко отбрасываем ногу от груди с распрямлением, тем самым продолжая траекторию полета оппонента. Ты - на диване, он улетает за мебель...

Ольга Николаевна

С мужем я еще не была знакома в то время)

Yury Panteleev

Какая у тебя богатая биография🤔

Ольга Николаевна

Сама поражаюсь

Вадим Иванов

Какие страсти-мордасти... Странно, что бывший не знает о вашей аллергии на чеснок. Нет ли тут глубинного замысла😎

Господин Евгений Vирт

Да уж. И что же тебя на чернуху всякую тянет? Где учишься?

Tp
Tpикcтep

...и тут же овладел бездыханным тельцем 🤣

Игорь Бухтияров

Сама придумала или прочитала где?

Nikola Mahkov

-так отодрал?-или не успел?--😀

Клим Елдаков

Повезло так повезло.

Адам Адамов

Хоть триллер снимай.

Михаил Цветаев

Как романтично!!!..😉

Шагарьян Хайретдинов

Как скучно я живу!

Миша Zvo

А дальше что было?

Madam Duval.

Это что с книги ?)))

Юр
Юрий

В что было дальше

Леди Мила

фууууу👎🤦‍♀️

Иван Куцаев

и трахнул тебя ?

Ольга Николаевна

Наверно, я была без сознания, не помню

Иван Куцаев

Налил тебе ?иди ко мине в чат ?

Александр Рюрикович

А дааальше?😋😂

Brown Sparrow

оба мерзкие...

Александр Чайка

👍🧙‍♂️

Агат

Sexy baby! 🤣

Бабайкин Юрий

🤭😲😧