Шейла Басби

Жалели когда-нибудь, что не смогли сдержать эмоции?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Да... До того, как повстречал любовь - поднимал руку на девушку.... Очень стыдно... Изменился... Жена за долгие годы услышала лишь однажды - "дура"... А любовница много лет считала меня педиком, потому, что был к ней нежен...

Шейла Басби

Люди, оказывается, меняются

Егор Сколопендрычъ

Да - меняются! Жаль - что не все, и не всегда! Меня изменила настоящая и искренняя любовь...

Шейла Басби

Надеюсь, любовница была до жены?

Егор Сколопендрычъ

Нет.. уже - гораздо позже... Она спасла меня дважды от смерти... Один раз из за жены... Повела себя в нужное время - правильно... Так и стали любовниками...

Шейла Басби

Ясно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Знаете! Сказать, что жалею, не могу.... Да, если бы повторить, может быть, поступил бы иначе.... Но, это при условии, что знаю, как повернулась жизнь... А так, координально, менять не хочу ничего

Yury Panteleev

Как правило выплеск происходит после длительного накопления. Какая разница: сегодня , или завтра? Главное - есть проблема

Татьяна Царькова

Никогда. зажать эмоции в себе в разы хуже , чем их выплеснуть... / не имею ввиду брань и пр. /

Шейла Басби

Конечно. В себе копить эмоции очень вредно

Yury Panteleev

Ага, пусть их примет другой)))

Шейла Басби

Не обязательно

Aleksandr Tarnovsky

Эмоции — это то, что французские художники, безнадежно разводя руками, называют «стиль Триумф».

Шейла Басби

Продаются специальные тарелки для этого)))

Aleksandr Tarnovsky

У вас - может и продаются, а у нас такого добра и не видно, зато предпочитают подушки! )))

Шейла Басби

Как вариант)))

Aleksandr Tarnovsky

https://www.informationng.com/wp-content/uploads/2014/04/Yang-Dong-3422889.jpg?w=640

Таня Я

Очень. Хотя когда тобой движат эмоции это самое искренние что есть в тебе. Не надо притворяться

На
Наталья

нет. до сих пор не жалею. Прям рада, что мое терпение достигло критической точку и я взорвалась

Ил
Иллюзия

Нет, значит так и надо было, от контроля эмоций устаешь и самого человека не видно тогда

Екатерина

конечно....пока мы поняли, что надо сдерживаться много эмоций водопадом утекло)

Вл
Владимир

а что жалет если уже изменить нельзя..слово не воробей вылетело и не поймать..

Вл
Владимир

вы мне уде доверяете.. и в какой области.

Шейла Басби

Ни в какой

Вл
Владимир

а зачем тогда вы отвечаете мне.. общаетесь..

Шейла Басби

Не доверяя, нельзя?

Вл
Владимир

а смысл тогда в таком общении какой??

Прохор П

Естественно и много раз. Я по жизни был не "подарок" и заводился с пол оборота.

Шейла Басби

Хорошо, что это осознали

Прохор П

жИЗНЬ НАС ЧЕМУ-ТО УЧИЛА. Нельзя наступать на те же "грабли".

Шейла Басби

🤝

ვასო წილოსანი

Нет! То что сделано в эмоции значит сдело правилно и жалеть не стоит

Шейла Басби

Разве эмоции не мешают здраво все обдумать?

ვასო წილოსანი

Нет, интригами и каварсьвом не занимаюс

Шейла Басби

Правильно делаете👍

Шейла Басби

Благодарю. ☕

Бо
Бока

Бывало. Сначала думать, потом говорить и делать надо, а мы порой....

Шейла Басби

Дааа, думать отказываемся

Ав
Автор

Постоянно...как рот открою в бешенстве, потом одни неприятности

Шейла Басби

Умение строить отношения с разными людьми - это искусство. Но методы здесь разные. В ход идут и лесть, и подлость, и сплетни, и лицемерие. Кто не умеет этим пользоваться, не освоит этот вид искусства, ему трудно будет всегда.

Ав
Автор

А я думал, что на работе достаточно честно вкалывать, но какие-то вонючки находят время развлекаться тем, что мозги выносят другим..А льстить и подлить у меня не получается ..раньше пробовал-никакого результата, кроме омерзения к самому себе...Счас единственное что практикую...жестокий ответ на любой поганый рот открытый в мою сторону...Тоже противно-но хотя бы говно в чувство реальности приходит ненадолго

Шейла Басби

Грустно. Но понимаю.

Ав
Автор

Стало быть, на ваш вопрос я все аргументированно ответил.. Успехов вам

Шейла Басби

Не просто ответили, но и примерами аргументировали ответ. Спасибо. Вам поменьше негативных эмоций и побольше добрых людей на пути.

Татьяна Владимирская

а как же)) были прекрасные люди, которые отлично на них играли))

Ma
Mascot

Куатангов?

Татьяна Владимирская

ух ты у тебя фамилия))

Ma
Mascot

Нра?

Татьяна Владимирская

да, шикарная))

Ma
Mascot

Спс

mk
maik kunin

А ,что толку класть голову на рельсы. В след уходящему поезду!

mk
maik kunin

А Вы по логике прикиньте и поймете . Плыли по течению и при плыли ! Картина маслом)

Шейла Басби

Кто-то приплыл, кто-то нет...

mk
maik kunin

Тогда продолжайте плыть.

Шейла Басби

За себя говорите!

mk
maik kunin

И Мы порой плывем. Вот сейчас у нас период дождей. Реки выходят из берегов! 🍾🍓🔯🤙

Alex Sher

Какая глупость, жалеть надо, когда вы предали своего мужчину

Шейла Басби

и вам надо жалеть, когда предали свою женщину

Светлана Ли

Нет. Если меня вызвали на эти эмоции, значит так тому и быть

Шейла Басби

Сами виноваты...

Светлана Ли

Конечно

Ирина Кореневская

Не было такого, да и бессмысленно жалеть о том, что сделала

Вера Сергеевна-V

Подумала и не нашла ответа Забылся может этот эпизод ))))

Андрей R@

А смысл жалеть о прошедшем. Не жалел, но выводы делал.