Julia Schönknecht

Не все в моей жизни стоит запоминания. А как у вас?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Есть ли у вас в памяти какая-либо интересная или важная мысль, возникшая однажды, и достойная стать достоянием народа, мудрым афоризмом?

Julia Schönknecht

Не припомню. Почему вы спрашиваете?

Aleksandr Tarnovsky

Так вы сами про это начали... Вот и попробуйте вспомнить, а что в вашей жизни стоит запоминания? )))

Julia Schönknecht

Это скорее не мысли а поступки

Aleksandr Tarnovsky

Смешно... Сначала вы машете руками, а потом ваш мозг дает вам команду махать? ))

Женька Шевченко

Оно бы и лучше не помнить кое-чего из прошлого, а память, жаба, отдельно живет и тыкает в мозг ))))

Julia Schönknecht

Что то в

Женька Шевченко

ага именно там... что-то в в..

Лю
Любовь

Тоже задумывалась, как там мозг знает, что форматировать, а что в сундучок складывать)))

Александр Иванович

Прально! Разве всё упомнишь????А вот када вы с паллитрой и са мною то всегда и усё помню.

Андрей Заруба

Нет ничего нельзя забывать. Что бы помнить кому надо отомстить в минуты его слабости.

Свиридов Михаил

Да, такая же фигня. Вылезла Яна 26 лет, с оголённой грудью, на фиг она мне? Спам голимый

Julia Schönknecht

Здесь? Или реклама?

Свиридов Михаил

Реклама, бесит, сразу мимо😅

Julia Schönknecht

Вчера поздно ночью заходила на сайт.Реклама все загораживала

Julia Schönknecht

Не знаю что это

Евгений Антонюк

ваша жизнь, вам решать, что в ней запоминать, а мою так чтоб запомнили обязательно, 🙂

Sekach Dev

Не все надо помнить.. особенно плохое.. Для того и память.. и запоминает и стирается..

Константин Саратовцев

Иногда и надо, вот напрочь забыл работу в Экселе, а жене на удаленке хлопотно с ним.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки никакой Эксель и Ацесс не заменити вам вашу гарну Еву! Даже на удаленке! )))

Константин Саратовцев

Еву выгонють з работы без Экселя.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ева таки девица смышлена и завсихда найдети ину гарну работу! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Не испытав, не стоит зарекатьси! )))

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот: — В нашем рациональном мире порой так не хватает капельки сумасшествия и сказки!

Константин Саратовцев

Когда 66 лет за спиной? Конечно!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки мне всихда гарние 25! А моему гарнему муже таки как Крокодилу Данди всиво-то 45! )))

Ната Вамп

У меня почти вся жизнь, исключая редкие положительные моменты, достойна забытья

Татьяна Кривоногова

Да и не надо многое в нашей жизни запоминать, помнить надо только важное для вас

Michael Lvovich Kunin

Это ,от нас не зависит .Порой и думать не хочешь ,а память БАЦ и промелькнет.

Леди Неизвестность

И у меня так…есть то, что помнится…а есть то, что забывается моментально

Вера Соломенникова

думаю у всех этот грешок,смотрите ток-шоу на Миллион,все вопросы сжигают

Александр Мамедов

Правильно,то что вам полезно помните.А то что должны можно и забыть.

Сергей Янков

Кто то всплывёт, а кто то потонет, НО ВСЕ МОЕГО ВНИМАНИЯ ДОСТОЙНЫ!)

Кот И К

у каждого в жизни есть моменты которые не хочется вспоминать..))

ДА
Дмитрий Арбузов

Мы вспоминаем желаемое будущее. И забываем ошибочное прошлое.

Геннадий Костарев

У каждого человека найдётся то, о чём хотелось бы позабыть.

Julia Schönknecht

Да

Владимир Калеганов

Ну да ! Если мы переспали ! Это еще не повод для знакомства ?

Julia Schönknecht

Хм....😳

Владимир Калеганов

Извиняюсь . Просто вспомнил знакомую с отличным чувством юмора !

Julia Schönknecht

Так я и подумала

Владимир Калеганов

С ней на рынке в 1988 году . Кавказец продает женские сапоги . Она : Сколько ? Он : 120 ! Она(тихо) :А за 150 отдашь ? Он(громко) :Нэт ! В итоге купила за 110 под общий смех и хорошее настроение ! 33 года - а какая пропасть ! ?