Ав
Автор

При выполнение действий во времени и пространстве с применением силы для достижения наиболее эффективного результата индивидууму настоятельно рекомендовано пользоваться совокупностью способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения, и не рекомендуется задействовать деформацию позвоночника, характеризующаяся резко выраженным кифозом.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки зараз ни никак низзя гарно впихнути невпихуемо во впихуемо! ))) Бо серце настояшшево полковника не выдержити такой нахрузки! )))🖼

Марина Смирнова

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум не может критически игнорировать научную абстракцию.

Ав
Автор

при работе думай умом, а не горбом...

Марина Смирнова

Умом думают, а горбом горбятся. Включай мозги, заумник.

Ав
Автор

вот чего матерят, не пойму? Тут столько блевотины тупой изображают вопросы, к ним никаких претензий...Нажмите кнопку "пропустить" и всего то делов

Александр Мамедов

Бог дает рассудок.Это иесть чудо.Пользуясь рассудком, рассуждая вам все тайны по плечу.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Труд облагораживает человека и делает его горбатым. Вы это хотели озвучить?

Ав
Автор

думай умом, а не горбом...так звучит в оригинале

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот такое выражение я слышу впервые. Не зря говорят: "Век живи, век учись".

Ав
Автор

Счас переделаю век живи, век учись......Познавай, впитывай что-то новое, достигай какие-либо цели в течении всего жизненного цикла протекающего во внесистемной единице измерения времени, равной 100 годам

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот примерно таким языком разговаривают с людьми чиновники, когда хотят, чтобы от них отстали примерно такой слог в протоколах у правоохранительных органов.

Ав
Автор

😀😀😀

Александр Соломатин

Короче: смотри под ноги, когда идёшь; особенно зимой... 🙂

Ав
Автор

работай умом, а не горбом

Александр Соломатин

Только умом дров не нарубишь... 🙂

Ав
Автор

а топором не пробовали?

Александр Соломатин

Я как раз про это же...

Тина Тим

Так и поступаю, сначала думаю,а потом понимаю.

Тина Тим

Поднимаю.

Ав
Автор

😀

Ко
Колючка

Бери меньше ,кидай дальше, пока летит-отдыхай

Ав
Автор

почти

Леди Мила

я посмотрела ответ... Я тоже такую не слышала

Ав
Автор

все когда то в первый раз встречается

Леди Мила

надо задавать, что бы знали все

Ав
Автор

там много разных..

Геннадий Коновалов

Кем рекомендовано? Кем рекомендуется?

Ав
Автор

а той самой максимой, что скрыта в пословице вышеприведенной современным новоязом

Геннадий Коновалов

Нам не доводили.

Ел
Елена*!*

Достаточно желания в достижении цели.

Ав
Автор

в оригинале..думай умом а не горбом

Людмила

Как из купленной диссертации....😀🥵

Ав
Автор

это просто

Характер- Не Подарок

Горбатого могила исправит.

Ав
Автор

неее, про могилу будет звучать ....деформированный (искривленный) позвоночник выправит захоронение под землей

Характер- Не Подарок

пардон. Ничего умнее мне не пришло на ум)))

Ав
Автор

а пословица звучит ...при работе действуй умом, а не горбом

Характер- Не Подарок

Я такую и не слышала. Вот поэтому и не поняла, о чём речь.

Ав
Автор

ну вот...капля мудрости в копилку опыта

Характер- Не Подарок

спасибо!🤝

Ав
Автор

😀

Саша

Откуда списывали то...

Ав
Автор

я сам эти штуки придумываю...давайте вашу поговорку и я ее переделаю

Саша

Ладно, я подумаю..🤔

Людмила

Авдеев, ты чокнутый?

Ав
Автор

Странно, пословица простая вроде,но несколько человек вместо ответа только обзываются

Людмила

так ты так свою хрень закручиваешь, что дочитать до середины может не всякая птица, прям как у Гоголя

Ав
Автор

так в этом же и есть прикол....это цикл загадок ..переделываю пословицы на современный лад...это невинное занятие прямо бесит многих...зато дебильные вопросы типа ..."кто лучше мужчины или женщины?" вызывают у аудитории живейший интерес и участие

Людмила

так и я говорю, что дурные размножаются с арифметической прогрессией

Ав
Автор

это про меня?

Людмила

это про народ, населяющий страну

Ав
Автор

увы...как говорил Кузьма Прутков "Народ как колбасы, чем начинят, то и носят"

Харли

Очень много. Скучно

Ав
Автор

ну а для кого кнопка "пропустить"?

Харли

Я так и делаю

Ав
Автор

отлично..а еще проще в ЧС кидать, тогда скучные тексты не будут выскакивать

Харли

Идите в сад

Вера Сергеевна-V

Вот нагородили !)))

Ав
Автор

ответ неверный

Вера Сергеевна-V

Точно ! до верного терпения не хватило)))

Тася Гаврик

Бла, бла, бла)))

Тася Гаврик

Набор фраз, выхваченных из контекста))😉

Ав
Автор

кю

Тася Гаврик

Ещё один "котик")) забавно!🤣

Ав
Автор

а пословица простая...при работе действуй умом, а не горбом

Сергей Остёрский

Леди Мила спец по отгадыванию пословиц.

Наталья Субботина

В чём вопрос?

Ал
Александр

😀👍

Ав
Автор

видимо ответ совпадает с остальными

Ал
Александр

на 150%

Ав
Автор

😀

Майя Бирюкова

👍

Константин

Умственный труд в песочнице :))