Ма
Марта

Самое страшное неверие- это неверие в себя. Ведь все победы начинаются с побед над самим собой. Согласны или нет?

Ответы
Людмила (Мила)

Я бы не назвала это "самым страшным". Но неверие в себя часто не приносит успехов в работе или творчестве. Наверное, в личной жизни тоже. Это так.

Ма
Марта

Да. Вы правы.

Владимир Кириллов

Умное лицо - ещё не признак ума: все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. (с)

Владимир Писарев

Я согласен,но вопросы не для этой публики ,конечно адекватные и нормальные есть здесь

Владимир Писарев

Семья то большая,да два человека....Некрасов

Ма
Марта

Мне нравится творчество Некрасова и ваше чувство юмора. Спасибо.

Владимир Писарев

Просто я хочу,чтобы Вы немного рассказали о себе

Ма
Марта

Не в обиду. Не люблю и не хочу рассказывать о себе. В моих вопросах и так достаточно говорится обомне.

Владимир Писарев

Я тоже о себе много не говорю,но настоящую жизнь как не скрываю ,а по прошлой можно даже мемуары писать

Валерий Семенов

согласен, только обстоятельства бывают, что просто терять нечего и на всё насрать

Ма
Марта

Спасибо

Виктор Шестаков

Не надо глобально, начинаем с малого, помоем за собой посуду, а дальше, больше.

>Izrail Kogan

пока воюешь с собой, на борьбу с враждебным окружением сил не остаётся.

Анна

Верить в себя надо. Но победа над собой... это все же глупость.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Николай Костров

В Китае говорят, Победил себя, победил Мир....

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Светлана

Да мы сами себе друзья но сами себе враги

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

А что делать с теми кто не верит в тебя 🙂

Ма
Марта

Это уже не ваша проблема а их.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

А в себя нужно верить, это верно.. И доверять самому себе тоже..

Ма
Марта

Да.

Na
Natali

Согласна. Я перестала верить в себя...

Ма
Марта

Срочно надо поверить.

Minoru Kokubunji

Вы правы и я точно не могу сделать....

Minoru Kokubunji

Я через час поеду на работу

Ма
Марта

За ранее хочу вам пожелать благословенного дня и да хранит вас Господь куда бы не ступала ваша нога. И будет труд вам в радость а день будет приятным а отдых мирным.

Minoru Kokubunji

спасибо вам и ща теплые слрва..

Ма
Марта

Не стоит благодарностей, это от чистого сердца. Оно так и будет, вы это почувствуете.

Minoru Kokubunji

хорошо

Ви
Виталий

Самопознание и совершенствование!!

Геннадий Фадеев

🖼

Игорь Реус

И с достаточного финансирования.

Алексей Саламатин

Нет-все начинается с Бога.

Ма
Марта

Спасибо.

Алексей Саламатин

Пожалуйста;это истина.

Александр Ольшанский

Сто пудов👍👍👍

Vadim @@@

Именно так. 100%Вы правы

Ма
Марта

Спасибо.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!