Хати Доба

Перовые женщины, созданные Богом: какими вы их себе представляете?

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Карцева

Первая была одна.

Хати Доба

Одной никогда не было. Первых было очень много, они были массово созданы.

ОК
Ольга Карцева

Ребер Адама не хватило бы.

Хати Доба

Адамов тоже было много и ребер.

Хати Доба

Какой еще бугор? На твоей спине?

Роман Макаров

голые и смешные...

Хати Доба

Люди смешны как раз в одежде.

Рамиль Шигабутдинов

Такие как сейчас

Хати Доба

Не угадал. Первые женщины не знали секса.

Нурболат Жугунисов

ай доунт ноу еее

Хати Доба

Переведите на черкесский язык хотя бы.

Юсуф Байрамуков

Сложно сказать

Хати Доба

Представить себе это не трудно.

Юсуф Байрамуков

Только передать на словах не очень просто

Хати Доба

Словами можно передать все, что понимает человеческий мозг.

Хати Доба

Как там дела карачаевские?

Сергей Иванов

Лилит.Из глины.

Хати Доба

Лилит не была человеком. Она учила Адама и Еву совокупляться по-животному.

Вячеслав Поливин

Все в перьях!!!

Хати Доба

Это трудно объяснить и понять. Наука не знакома с этим способом размножения. Но Адам и Ева до вкушения запретного плода размножались именно этим способом. Тогда они еще жили в Раю. Но после вкушения запретного плода и изгнания на Землю они не сразу начали совокупляться. Они сравнительно долго постигали механизм животного размножения. начали перестраивать свои органы... Практиковались у животных, даже совокуплялись с ними. Тотгда и появились приматы. На это ушли многие тысячелетия.

Вячеслав Поливин

Что за учение? Откуда информация? В раю Адам и Ева были не одни? Что за религиозное течение?

Хати Доба

Адам и Ева не конкретные исторические личности, а собирательные образы первых мужчин и женщин. Тоже понимать надо... Что за детское восприятие?

Вячеслав Поливин

И все же, откуда такие познания?

Хати Доба

Знания есть везде. Кто хочет, тот находит. Вот, ты не хочешь искать...

Надежда Пушкарева

как и сейчас...

Хати Доба

те были Люди, а эти обычные животные самки...

Хати Доба

Бывают редкие исключения, но они лишь пордтверждают общее правило...

Димарик

Так это же Ева

Хати Доба

Правильно. Но Ева не была одна. Это просто собирательный образ. Было много ев......

Ольга Шигаева

Безупречными

Хати Доба

И когда они стали "упречными"?

Ольга Шигаева

Когда познакомились с мужчинами

Хати Доба

Чужач собака пришла и свою прогнала, гласит черкесская пословица.

Ольга Шигаева

А русская пословица гласит" Хорошо, когда собака- друг, плохо, когда друг- собака"

Хати Доба

Собаку не дам в обиду, она лучше человека.

Виктория Валентина Хансон

Идеальными!!!!

Хати Доба

А теперь что случилось с идеальными?

Виктория Валентина Хансон

Их было две!!! Мы их потомки))) А копии или подделки на оригиналы не похожи! Вы хотите сказать, что мы мсчадие ада, стервы, пьющие мужскую кровь??? Или как! Те женщины то же были не подарки, да?

Хати Доба

А кто оригиналы? Ева не оригинал, она женский клон Адама. Лилит вообще не человек и не женщина, просто животная самка... И вообще Адам и Ева не конкретные личности, а просто собирательные образы. например, как их дети могли пережениться без кровсмешения?

Виктория Валентина Хансон

Все правильно! Наше происхождение результат работы какой-то высшей цивилизации, кажется 4 класса!!!

Людмила Чижова

идеальной......

Хати Доба

Они как раз-таки были немного недоработанные...

Людмила Чижова

А кто доработал, если не бог....

николай К

без пупка...

николай К

и яйца человечьи находили?... \я не имею ввиду мужские\ сейчас начитаюсь стругатских... и буду всем мозги полоскать..

николай К

я просто хочу узнать откуда информация... где искать

Хати Доба

То, что я рассказываю, это часть сокровенных знаний, к которым уже разрешен доступ. Так что я не первооткрыватель. А распространяться дальше в этом направлении я просто боюсь. Если хочешь найти, ищи везде. найдешь, если тебе интересно.

николай К

если сведения в открытом доступе... по можно распространять.. просто этого знать никто не может.. головой думайте

Хати Доба

Например, я боюсь рассуждать о Солнце. Это одна из величайших сокровенных тайн. Говорят, Юлиан и Сократ умерли за выдачу солнечной тайны. Юлиан был посвященным, а Сократ был просто умным и пришел к этому собственным умом. Вот уж точно - горе от ума.

Ольга Р.

Из перьев???

Хати Доба

Первые. Меня начинает раздражать эта общая бестолколвость...

Ольга Р.

А вас не раздражает то, что вы написали с ошибкой, вот все и не могут понять, о чем вы.

Хати Доба

Это не ошибка, а опечатка.

Калийбек Шаршенов

глинянными

Хати Доба

скорее костяными... из ребра...

Хати Доба

Они были склонированы из адамова ребра.

K†
Kristo †

ужааасные

Хати Доба

ужасные - по-чешски прекрасные...

Евгений Меркулов

без пупка

Хати Доба

С пупком, но без...этого самого, женского органа...

Хати Доба

Потому что первые женщимны берменели непорочным зачатием, безо всякого секса.

Хати Доба

Сейчас никто в этом не спец...

Петр Юдин

Пуховыми.

Хати Доба

Если бы ты знал, как ты близок к истине. Первые люди размножались яйценосным способом. Люди вылуплялись из яйц с пушком на теле.

Юсиф Алиев Шамкирский

с перьями

Хати Доба

А зачем им нужна была одежда?

Tamara Bogdan

nervi in ordine

Tamara Bogdan

Peccato non ho scritto nulla di male

Хати Доба

Щхьэр къысхуумыгъавэ, хъункъэ, фыз ц1ык1у?