Вера Свежинцева

Здесь на этом сайте столько много хороших ,добрых,весёлых,умных , затейлевых, умеющих видеть мир в разном направлении, но иногда очень жаль ,что некоторые исчезают и на долго, так и хочется их позвать ,да что позвать -просто прокричать -ЭЙ ей,вы где подевались?

Ответы · страница 4
Елена Щупак

Но здесь всегда кто-то есть.

Vladimir Rakivnenko

Да здесь, детей разбудишь...

Вера Свежинцева

Твои сейчас на танцульках, а мои спят

Вера Свежинцева

Это я то?Обиделась, помирился с подругой то, больше ни слова...

Райхон Егофарова

🎅 🎄 ⛄ 🙂

Райхон Егофарова

Было очень вкусно,спасибо!🍒 🥝 🍓 🍋

Efim Certan

ПОШЛИ СПАТЬ РЯДОМ С ЖЕНАМИ

Efim Certan

А МОЯ ПРАВНУЧКА пяти лет ГОВОРИТ - ПРИВЕТ ДЕД ПАЦАН

Вера Свежинцева

Они сейчас умные, на ходу подмётки рвут

Вера Свежинцева

Это точно, дети шутят ,наши внучки в бабушек ,а мальчики в дедушек

Efim Certan

... В РАЗВИТОМ ВИДЕ . А БЫВАЕТ И НА ОБОРОТ . А БЫВАЕТ И ОТ ОБОИХ ПОЛОВ говорят специалисты -профессионалы

Вера Свежинцева

Есть конечно , но в основном так

Юр
Юрий

Да тут мы!😜

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

https://c.pxhere.com/photos/7f/d0/rose_cup_of_coffee_drink_foam-1207966.jpg!d

Света Дмитренко

да и вас,давненько не было

Вера Свежинцева

Здравствуй Света!Да гдеж мне быть то ?Фильмы ,вязание да интернет-так жизнь и проходит

Света Дмитренко

здравствуй,ВЕРА,ЖИВИ в радости

Вера Свежинцева

Конечно же радуюсь ведь общение ,это хорошо ,а вот внуки -это что то ......!

Вера Свежинцева

НЕТ моя дорогуша,, старшему внуку только 18- ему ещё учиться самому надо и ума набираться

Света Дмитренко

хаха хочешь рассмешитьБОга-расскажи ему свои планы на завтра

Вера Свежинцева

Я поняла Светочка твой намёк, всё может быть

Алекс Венцель

Здесь я, говорите...)))))))))))))

Вера Свежинцева

О,да , вы тоже отыскались!?

Алекс Венцель

Да я каждый день здесь прогуливаюсь...)))))))))

Ра
Раиса

Не привязывайтесь к людям

Вера Свежинцева

Да упаси Боже,я их просто обожаю

Ра
Раиса

Когда привыкаете к человеку ,вы от него получаете энергию.Вот это и есть привязка!Надо учиться жить не впадая в зависимость от них!

Танюшка

В реал ушли..мир радовать..

Сергей Сергеев

Искренне, какая Вы умница

Вера Свежинцева

И Вам сладостной жизни в Новом году!

Ан
Анталья*

Здесь только прозябание.

Вера Свежинцева

Достаточно верно..............

Людмила Бушуева

🙂 ☃️ ⛄ 🐧

Вера Сергеевна

Привет ,тёзка ! Вы правы !

Вера Свежинцева

Здравствуйте!Странное ощущение охватывает иногда, ровно родное и дорогое исчезло на время и начинаешь тревожиться, ,но всё у всех хорошо и это радует..

Вера Сергеевна

Да ,Вера ,есть такое чувство .Виртуальное едино с реальным !

Вера Свежинцева

Согласна с Вами!🎄 ☃️

Марина

Уходим и возвращаемся...

Марина

Правда, думала, уже не вернусь....

Вера Свежинцева

Просто есть люди, с которыми хочется иногда пообщаться

Марина

Они у меня уже все в других сетях)

Вера Свежинцева

Тоже самое, но иногда заглядывают и это радует

Марина

24 дня удалялась.... Сегодня просто попросили зайти.

Вера Свежинцева

Знать так нужно кому то ,а это уже хорошо!

Дядя Миша

Я тут... 🤗 🌹 🌹 🌹

Вера Свежинцева

Привет Мишенька!Как дела твои?

Анатолий Попанда

Вера это правда 😭👌

Вера Свежинцева

Занятость населения поощряется, но не настолько же?!

Виталий

Хочу быть Вашим другом.

Вера Свежинцева

Другом?Друг -это очень хорошо, это как брат, а их у меня уже к сожалению нет, так будьте ими...

Виталий

🌹 🌹 🌹 👍 🤝

Виталий

- Дорогой, я вся в расстроенных чувствах лежу уже 3 часа!
Прибиралась в шкафах и нашла 12 платьев неношеных:
6 чуток великоваты, а другие 6 - маловаты.
- А что расстроилась-то?
- Ты дурак?! Я не могу решить: мне худеть или толстеть?!

Анатолий Муйтуев

🌹 🍹 💰 😁

Михаил Андриянов

Да здесь, Я здесь Вера!

Вера Свежинцева

Женщины ,наверное более обременённые семьёй ,поэтому общение было чаще с теми,кто рядом или неподалёку, но и мне было не до поисков ,пока дети были малыми,но главное то то , что мы искали друг друга и нашли, ну и остальное дело техники,как никак общаемся разными способами

Вера Свежинцева

Есть, и две девочки, теперь у каждого свои семьи, слава Богу, что у них всё есть,добились всего сами без моей помощи, я ведь в деревне проживала и могла помочь только продуктами, без отца и мужа в деревне было не просто и детям-все трудились

Михаил Андриянов

Тогда с ДНЁМ СЫНОВЕЙ! ну с опозданием немного! он 22- ого был!

Вера Свежинцева

Помню об этом дне, он нам блины испёк и подкалывал этим, спасибо тебе!Взаимно-всех благ по жизни!

Вера Свежинцева

Спасибо Миша,добрая твоя душа!

Nino

А вы помните кто это?

Вера Свежинцева

Верно,помню, многих в "лицо"

Nino

Надо в друзья колотить.. точно не потеряете

Вера Свежинцева

Какая разница от этого, друзья они и должны быть друзьями, а не пустышками