Галина Мешалкина

Дай Бог вам только счастья и тепла,
Прямых дорог и дружбы ваших близких.
Чтоб жизнь всегда прекрасною была,
Чтоб тяготы и беды не нависли.
И долгих лет вам, и хороших зим,
И крепкого российского здоровья,
И чтобы каждый, кто душой любим,
Вам отвечал такою же любовью.!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Костров

Ничего не выбросить , и не добавить, не удалить и не прибавить, красиво сказано, И мысль мудра, какие тёплые слова, И я хочу Галина пожелать, что б голова седа, и ясный ум, и что б сердечко ВАС не подводило, что б радовали ВАС дружная Семья, не забывали ВАС друзья ! -

Надежда Из Сибири

ну все, последние мои строки тебе...буду недели через две...Любите пока любится....целуйтесь пока целуется....страдайте пока страдается...мечтайте пока мечтается.

Галина Мешалкина

Не поняла...а ты куда?!😞

Надежда Из Сибири

А что, я тебе не писала в личку?

Галина Мешалкина

Здесь нет,не писала!

Надежда Из Сибири

Отдохнуть хочу...вот вех проводила...и уселась...посижу чуть-чуть.

Галина Мешалкина

Приветик,Надюша!Теперь поняла,прочитала всё.

Вр
Врединка

Здорово!!! Спасибо огромное! И я желаю тебе крепкого здоровья,счастья ,тепла и любви!!! Я тебя ЛЮ!!!🌈🌈🌈😘😘😘🌹🌹🌹

Галина Мешалкина

так вот что-ли?! 🖼

Вр
Врединка

Неее...так не хотяю...это так я у себя на даче порхаю 😀😂😀

Галина Мешалкина

А что...полететали б ...бистро-бистро...🤣

Вр
Врединка

Я тут подумала....давай так с разбегу...😀😂😀

Галина Мешалкина

Пусть народ попугается...а чо?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Галочка !!! Спасибо дорогая , главное --- ЧТО БЫ ТЯГОТЫ НЕ НАВИСЛИ ... И тебе всего того же .....💐 👍

Галина Мешалкина

ПРиветик,Танюша!Вечера доброго!!!Спасибо тебе ,моя хорошая!!!Как ты? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я сейчас на даче . погода у нас без дождя . Была конечно баня и шашлыки .. Завтра сын траву покосит , подышим воздухом и домой поедем .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо дорогая !!! И тебе всего самого хорошего желаю , долгих лет жизни !!!!💋 🌹 🌷 💐

Галина Мешалкина

Танюшечка,ты прелесть такая!!!Спасибо за всё!!!💋 💋 💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Габараева

Спасибо , Галиночка ! Взаимно !!!! 💖💞💖👍🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Мешалкина

Натусик,солнышко!!!Сто лет не видела тут тебя!!!Рада!!!💋 💋 💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Габараева

Я тут редко бываю . Спасибо за красивые ОТКРЫТОЧКИ ! Я уже спать пошла . У нас уже 22: 55 . Приятного тебе общения Дорогая ! 👍🤗😘😘😘☕☕☕🍰🍰🍰

Галина Мешалкина

Пока,моя лапулечка!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Збигнев Августинович

Нижайшее за такое послание От всей души благодарю даже если не мне лично

Галина Мешалкина

Вам в первую очередь.Збигнев,как самому галантному мужчине сайта!💋

Збигнев Августинович

Ну Галочка кажетса крылья начинают вырастать

Галина Мешалкина

Ну ,я всегда пишу искренне.Уже многих знаю.Общение лично с вами-только позитив!Я вам благодарна за тепло общения!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Збигнев Августинович

Просто рад

Галина Мешалкина

Взаимно!!!☺️

Владимир Турулин

Добрый день,Галочка!🌹 🌹 🌹Огромное спасибо за такие пожелания!

Галина Мешалкина

Володенька,привет!Рада!Совсем не вижу тебя в классниках!Как ты?💋

Владимир Турулин

Пока стоит хорошая погода я редко захожу в интернет .Сегодня ходил за брусникой.В лесу тишина и воздух освежающий. Набрал целое ведро. Брусника полезная при многих заболеваниях

Галина Мешалкина

Я так и поняла,что где-нибудь..Брусника очень полезная!Морозите её?!

Владимир Турулин

Замачиваем

Галина Мешалкина

И хранится хорошо?!

Владимир Турулин

Год выдерживает

Галина Мешалкина

Классно Как раз до нового урожая.

Насима Костикова

С добрым утром и прекрасным днем,Галочка!🌺 🌺 🌺 ☺️

Галина Мешалкина

И тебе,моя хорошая дня чудесного!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Шункиева

Галечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю...и меня...любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Шункиева

Добрый прекрасный день, Галочка!

Оксана Шункиева

Ох..и красотища какая!

Галина Мешалкина

Стараюсь!!!😃

Оксана Шункиева

Умничка!

Николай Дубинин

Как Ваше самочувствие? Да, к слову ...иконки приобрели?

Галина Мешалкина

Утра доброго,Николай! С началом заключительной летней недели...Вам огромное спасибо за вчерашний ,такой важный и полезный для меня разговор!Многое пересмотрела...поняла..с благодарностью к вам!Да,иконы всё рядом,чувствую себя намного лучше сегодня...кажется проснулась даже немножко другой?!Может просто ощущение ...посмотрим...в любом случае-общение в вами,это такой огромный плюс и такая психологическая поддержка...Кстати,после разговора ,вернее переписки с вами,захотелось вязать...а спицы не брала в руки 2 недели...на одном дыхании связала головушку зайки...но похоже будет мишка!😃 🤣Покажу потом!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Дубинин

...просто зайка, решил стать мишкой ...такое случается. Все равно, наши ощущения на чем то основываются. У меня, так же некоторые изменения, на уровне ощущений, Но, это и вселяет уверенность, что продолжение во внешнем, произойдет обязательно. Тем более, если оно будет подкреплено благодарностью к святым оберегам. Со временем все наладится.

Насима Костикова

Добрый вечер,Галочка!!!Взаимно!!!👍 🌷 🙂

Галина Мешалкина

Приветик,Насичка!Совсем нет времени сюда забегать!

Насима Костикова

понимаю,ничего страшного!

Галина Мешалкина

Устала...конкретно..ещё зять завтра зять в командировку, а у ноута и ВАри традиция "болеть"...

Насима Костикова

Как всегда,закон подлости называется🙂 🙂

Галина Мешалкина

Да,уже практически,как правило!

Володя

Галина спасибо,и где ты берёш такие картинки.

Галина Мешалкина

Привет.Володя!В инете!Ищу для группы в Одноклассниках ну и сюда забрасываю.☺️

Володя

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Володя

Спасибо.🌹

Цецилия Садчикова

http://www.playcast.ru/view/10864466/017fb4b3587890a098d110f29ab9693ba84277adpl

Nikola Mahkov

крепкого -сибирского-здоровья!...и вам!

Галина Мешалкина

Спасибо.Никола!Здоровья надо!!!

День Сурка

🖼

Галина Мешалкина

Моя радость..как я скучала и ждала тебя с этой фоткой...кода ты сфоткал меня, ,родной?!Сикилероз-запамятовала... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Artur Muradyan

очень хороший пращальный письмо

Галина Мешалкина

Да,конечно...

Насима Костикова

Добрый вечер,Галочка!!!Взаимно!!!

Насима Костикова

Вечер добрый,Галочка!👏 🙂 🌷

Насима Костикова

Устаю немного,так все нормально!🌷 🌷

Галина Мешалкина

Держись ,моя хорошая!Нам это надо!!! 💋 💋 💋

Насима Костикова

Да,знаю,спасибо!!!

Володя

🙂 🌹 🍂 🍁 🍃

Галина Мешалкина

Ай,Володя..в который раз уже?☺️ 💋

Володя

🙂 🌹 🌹 🌹

Анатолий Якасов

спасибо галя очень приятно

Галина Мешалкина

Привет!Я рада,Толя!

Анатолий Якасов

спасибо галя я теперь редко здесь

Галина Мешалкина

Да,я знаю,потому что не вижу тебя...всё ли хорошо?!

Анатолий Якасов

галя пока и на работе и огро огроде огороде ну зайди на сайт ф ф у н там моем профиле я у домика

Галина Мешалкина

Да,ладно,Толик,пусть девочки ходят.Вон как душевно общаешься.