Никита Заборов

А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон?

Ответы
Н:
Наталья :Rose:

Мы в детстве бывало идём толпой после школы заходили в магазин скидывались у кого сколько было мелочи брали хлеб и лимонад и пока шли до дома всё это благополучно съедали

Куликова Александра

Я объедала корку буханки

**
***лилия ***

Если мне деньги на хлеб давали, то я приносила покусанный хлеб, а не батон. Только если деньги на батон давали тогда приносила обгрызенный батон.

Ангел L

да.было такое.... а когда шла за молоком с бидончиком...падала..молоко разливалось..я добовляла снег...чтобы старший брат не навалял..😂 .

Зиновия Заковоротная

я , мне мама давала в школу деньги на булочку, а я покупала хлеб, и по дороге домой половину корки съедала🙂

Никита Заборов

Спасибо за повествование

Зиновия Заковоротная

спасибо за вопрос. было приятно вспомнить детство

Анна Сова

а вечерами с ребятами, ждали около хлебного машину с горячим хлебом, из дома варенье тащили.....и такой кайф....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я приносил рваную купюру, хотел купить хлеб заказанный родителями и мороженное мне.

Любовь

Нам с братом давали деньги на два батона , и один был не просто покусан , а съеден

Ирина Бушмакина

да наверное все так делали, хлеб так вкусно пах,что не укусить было не возможно

Зл
Златослава

))) А когда деньги на килограмм теста - я приносила грамм 700, не больше )))

На
Надя

А ещё сколько бы ни дали,всю сдачу просила мелочью и в копилку😹

Анна Клименко

О, эта хрустящая неописуемо вкусная теплая корочка!!!! Мммм, чудо)))

Артур Корнилов

батон нет , а вот буханку "черного" вернее полбуханки приносил )))

Сирень Крокодиловна

Все . До сих пор бывает куплю свежий хлебушек и иду щиплю его ))))

Никита Заборов

Спасибо за ответ.

Ас
Ася

Это был обязательный ритуал доставки хлеба до дома))))

Никита Заборов

🤣👍 спасибо. Хороший ответ.

Ас
Ася

Спасибо)

Вася Васильков

Бывает хлеб и не доносил.Во дворе компанией с_едали)

Ир
Ирина

Покусанный не приносила, но сдачу не отдавала. 😄

Елена

Почему то этого с нынешними детьми не случается

Никита Заборов

Пресыщены явствами.

Елена

Да уж и хлеб другой,не тот ,что был

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Котэда

а сейчас такое качество не то что кусать- нюхать неохота

Лариса

Я. Мои детки тоже такой приносят. Обкусанный.

Ма
Мария

Да было такое, очень вкусный тогда был хлеб.