Ав
Автор

Помню в детстве землянику соберешь в стакан лесную. Домой притащишь, в молоко ее парное положишь и с батоном все это ешь. Вкус необычайный . счас попробовал повторить.. Ничего необычного... Видимо человек в детстве и человек взрослый это два разных человека... А вы чувствуете вкусы детства так же яро или притупились?

Ответы
Виктор Федин

тогда всё было натуральное. Кстати, я никогда не пил парное молоко. Всегда ждал пока оно остынет. А землянику ел на месте свежей. А лучшая ягода, это дикая клубника.

Эк
Эксперт

Аргентум! Вы правы на 100 %! С возрастом все притупляется. И чувство вкуса, и зрение, и слух, осязание. Только в сексе становится все приятней и приятней.....

Ав
Автор

Как то в детстве я про это не думал😀

Эк
Эксперт

Никто в дестве о многом не думал. особенно, если детство было беззаботным....

Ав
Автор

но я бы не хотел вернуться

Эк
Эксперт

И у меня оно было не такое уж беззаботное.....

Ав
Автор

у многих

Эк
Эксперт

Да. Особенно, кто в деревне рос. Все свбодное время, в том числе и все каникулы - узнуренная тяжелая не по-детски - работа......

Ав
Автор

да уж

Татьяна Владимирская

от запаха винограда на солнце тащусь, как Рокфор от сыра, ибо воспоминание детства. А вкус - нет, думаю, сейчас бы ваще не ела то, что ела в детстве)

Ав
Автор

да

С. В.

Может и притупились, землянику из детсва я не помню, она и сейчас такая. Вообще у ягод вкус яркий, насыщеный.

Иван Никифоров

Это не вкусы человека притупились, это вкус земляники изменился...Как и все продукты тоже, включая и молоко

Ав
Автор

о как

Иван Никифоров

К сожалению так. Экология изменилась, отсюда и вкус продуктов изменился, да и готовят всё тяп ляп...Не на качество работают. А на количество

Ав
Автор

грустно

Иван Никифоров

очень...

Ма
Марина

Я любила и сейчас люблю, когда клубнику наберёшь, помоешь, потолчешь с сахаром и чаем горячим зальешь.

Ав
Автор

Ох

Вера Сергеевна-V

Помню вкус ароматного хлеба белого ,ржаного с хрустящей корочкой и ...несомненно с молоком !)

Ав
Автор

😀

Алекс Венцель

Из детства помню вкус морса в буфете. Этот неповторимый аромат свежих яблок...))))))

Ав
Автор

Морс из яблок бывает?

Алекс Венцель

Морс делали из клюквы и свежих яблок...Сейчас такое не продают...

Ав
Автор

Ну так продайте

Вера Ерошенко

Сколько перепробовала зефир в шоколаде-ничего похожего на вкус в детстве.

Ав
Автор

Упс!

Виталина

значит вы в деревне родились. Там наверное плохо раз в город переехали

Ав
Автор

С чего вдруг в деревне? Просто в деревню из города ездил к бабкам на каникулах

Виталина

понятно. Ах молодость

Елена Щупак

Эскимо вкусное также, как в детстве и земляника вкусно пахнет

Ав
Автор

Хорошо

Имя Фамилия

И солнце ярче светило, и трава была зеленее......

Ав
Автор

и бабы моложе

Лариса

Я тоже так люблю. С молоком. Особенно малину.

Ав
Автор

Видимо еще маленькая. Хотя все мы родом из детства

Лариса

Маленькая, конечно. Четверо детей...

Ав
Автор

А ты какая из них? Старшая, младшая?

Лариса

Не юродствуйте.

Ав
Автор

Это называется стебом. Юродствуют блаженные. Хотя наверное тебе сложноваты эти нюансы русского.

Alisa Warshavsky

Только с пельменями, всегда, как в детстве...

Характер- Не Подарок

Омлет и топлёное молоко всё так же вкусны!

Ав
Автор

😀

Ольга Ивашиненко

А я на травинку ягодки нанизывала собирая

Татьяна Землянова

Ну да. вкусовые сосочки тоже стареют.😊

Ав
Автор

ох

Андрей В.

Да, бывает притупляется.

Ав
Автор

😀

Юрий Пономарёв

ну ты и дебил.. вообще...

Ав
Автор

Чего?

Юрий Пономарёв

того...

Ав
Автор

Утро хмурое?

Георгий Клинцов

ВОДЯРОЙ ВСЁ СЖЁГ.

Ав
Автор

Зачем же вы так сожгли все?

Георгий Клинцов

А СЕЛЁДКОЙ С ГРИБАМИ ЗАКУСЫВАЛ.

Ав
Автор

И как? Понравилось?

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,ЖИДКИЙ СТУЛ ПОТОМ.

Ав
Автор

Каков стол, таков и стул.