Ав
Автор

У нас в одном маленьком магазине в центре возле выхода расположена корзина с батонами и булками..На корзине надпись: "Если вы попали в затруднительную ситуацию-возьмите этот хлеб, это бесплатно"....Я потрогал, думал там деревянное и просроченное-нет, все свежее... И сколько раз я за водкой туда вечером заскакивал-на батонах всегда дата сегодняшняя...Потом случайно познакомился с хозяином этого магазина...Ох! С виду горилла дикая, взгляд лесного чудища, а пообщался ...просто удивился..Душевный человек с большой буквы, образован и справедливость так называемую строит....А тут намедни идет деваха-с виду красоты неземной...а как рот открыла ...мат-перегар, плюется как верблюд...и еще взгляд у нее такой ласковый, я аж поперхнулся...Вот ведь что называется внешность обманчива....А вы сталкивались с таким явлением как обманчивая внешность?

Ответы
Маша Ерёмина

Да. Николай Валуев - всем известный пример... Ещё встречала одного мужика. На вид - дурак, такое лицо. Оказался - художник неплохой и преподаватель рисования детям... Удивлена была безмерно...

Ав
Автор

Точно так

Катерина Горностаева

О дааа)))))) подруга сейчас с мужем разводится, красивый мужик, высокий, лицом на Курта Кобейна похож, а по сути говнина такая, что омерзение от одного упоминания. Просто конченый.

Ав
Автор

Или быстрее расходятся. Суд когда назначен?

Катерина Горностаева

По сути они разведены давно, просто жили вместе. Помирились и сошлись. И дети по суду проживают с матерью.

Ав
Автор

А жилплощадь общая?

Катерина Горностаева

Да, ипотеку брали, но уже выплатили.

Ав
Автор

Тогда в суд, пусть делают размен

Орхи Дея

Согласна, что внешность обманчива. Больше всего в человеке ценится внутренняя красота, которую Вы заметили в хозяине магазина. И к таким людям тянет общаться.

Ирина Гавриловна

Редко. Очень редко. Горилла она и есть горилла. Слащавый он и есть слащавый.. Кореец он и в Африке кореец.

Ав
Автор

😀

Гарри Трубников

У нас такой же пугающей внешности боксёр депутат есть, интеллигентный человек.

Ав
Автор

У меня знакомый боксер был мастер спорта......в шахматы рубил всех подряд

Гарри Трубников

И это не исключения.

Ав
Автор

да

Кр
Красавчик

Из деревни дивчину вывезти можно, а вот деревню из дивчины никогда.

Ав
Автор

Увы

Котэда

да. Есть здесь на сайте некая Вероника Пална. Вот - как раз в тему

Светлана Ли

Да, довелось. И не только внешность, 2 личности в одном теле

Ав
Автор

Город как город

Подпись Неразборчива

на карте как обозначен?

Ав
Автор

я не обозначаю свою локацию...не хочу, что бы на работе кто то увидел, что я лазаю по посторонним сайтам во время службы..

Подпись Неразборчива

прикольная служба- сидеть фантазировать. .а если что--да нет я ничего не уточняю.

Ав
Автор

а фантазией вы называете мою бытовуху? Все мои так называемые эссе просто из повседневного пребывания в социуме..Ничего героического или необычного..А служба у меня очень незамысловатая, но очень нервы трепет.Поэтому я в обсуждайке на работе отвлекаю голову

Людмила (Мила)

Я поделилась этим рассказом в Дзене.

Людмила (Мила)

Сейчас - чем больше лайков, тем больше даёт просмотров.

Ав
Автор

Ну если лайкать будут. то рассказов я вам настрочу...В памяти много всяких историй

Людмила (Мила)

Я вам буду отчитываться. 👩‍💻

Ав
Автор

Обращайтесь😀

Людмила (Мила)

Считайте, что уже обратилась.

Конь Впальто

посмотри на колбасу - она просрочена

Конь Впальто

хлеб для нищих - для отвода глаз дураков

Ав
Автор

На меня намекаете?😀

Конь Впальто

кто ведется. А кто ведется сам решай.
Буржуй никогда не сделает себе в убыток

Ав
Автор

А нахрена торговать в убыток? Прогоришь и все..И пожалуйте за бесплатным супом или хлебом

Конь Впальто

Душевный человек....

Alisa Warshavsky

Чаще всего, именно, оборотни...

Ав
Автор

Ох

Сергей Владимирович

А корзины с водкой не нашлось?

Ав
Автор

Водку пока за свои покупаем😀

Татьяна Владимирская

у меня самой она обманчивая)

Татьяна Владимирская

та нет, я законопослушный гражданин, в общественных местах не матерюсь))

Ав
Автор

Молодец

Татьяна Владимирская

не думаю)

Ав
Автор

я тоже😀

Татьяна Владимирская

вот и хорошо))

L….

Частенько) спасибо заЭпос

Ав
Автор

😀

Леди Мила

Конечно, много раз.

Alex Alex

Канеш, профэссор

Ав
Автор

А вот трава некошена...Как и у меня на участке...Сегодня может все таки скошу сколько смогу

Alex Alex

Это надо, конечно. Самому жа фу от нее

Ав
Автор

фу фу

Alex Alex

Займусь

Константин Саратовцев

Весьма часто.

Ви
Виолетта

есть такое😀

Ав
Автор

😀

Алла Аа

Полно таких.

~E
~ Eva Lansca ~

Очень часто.