Светлана

?У каждой женщины есть дар засунуть в сумку больше, чем это возможно по законам физики.

Ответы
Николай Николаев

У меня зазвонил телефон…
Думаю с ужасом: «в сумочке он!!!!»
Хотела достать, там мешается многое
И принимаю решение строгое:
ВСЁ я достану, найду телефон!
Боже, когда же закончится звон?!?
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что? ..ключ от дома, ключи от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так…
Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права – их менять уже скоро,
Косметики, ужас, там с полкилограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.

Книга большая, формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка. Не помню, за чем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало).

Зеркало, пилка, чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов штук восемь. Не мало.
Не думайте, что у детей отбирала!

Ножницы, степлер, ручка, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик, без мыла.

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так… вот он пакет – бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса и печенье,
Бутылка вина – это для настроенья!

Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем всё достала? Кто даст мне ответ?!
И главное: как это всё поместилось?
А как всё обратно? Скажите на милость?
Да-а-а-а… как нам, девчонки, собой не гордиться?
ВСЁ в маленькой сумочке 20 на 30!
🤔😅l

Николай Николаев

Желаю жить легко и просто
Среди удач, среди побед,
И пусть на каждом перекрестке
Тебе горит зеленый свет.

Светлана

Зеленый? Иногда горит, Скрывать не буду-это счастье... А если и регулировщик рядом, то лучшего-желать не надо

Николай Николаев

Класс!!!))))😉👍

Аслан Эйвазов

Губ женских вкус, их милое тепло,
Мужчину, зажигая, покоряет.
Во вкусе этом женщине дано
Все то, что лечит или отравляет…

Такие чувственные женские уста!
Несчастен тот, кто это не познает.
Их поцелуй, поверьте, не спроста,
Любви утехи нежно предваряет.

И если на исходе нежных струй,
Любви угасшей, что нас покидает,
Вдруг женщина подарит поцелуй,
Огнем любовь, как прежде запылает.

О, этот страстный женский поцелуй,
Судьбы награда он или расправа?
Мы заплываем за запретный буй,
А в поцелуе только лжи отрава…

То отравление не лечится ничем,
Яд лжи смертелен, нет противоядий.
Зачем измену создал Бог, зачем?
Или измена адских труд исчадий?

Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
Его, отведав, парнишка станет мужем.
Любого тайною своей заворожит,
Пред ним любой мужчина безоружен.

Аслан Эйвазов

Любимая, давай твои ладошки
Закрой глаза. Про целый мир забудь.
Пройдём мы по неведомым дорожкам,
Бывала ли ты здесь когда нибудь?

Я научу тебя бесстыдству ласки,
Касаниям, пьянящим без вина.
Дурманящей волшебной сказке,
Любви, не выпитой до дна.

Иди за мной в волшебные чертоги
Где свет свечи колышет балдахин,
Любовь свои мгновенья не торопит,
Она пьянит сильнее коньяка.

Уставшим ножкам нежного массажа
Мне с лаской силы тут соединить,
Подъём стопы, округлость пятки даже,
Чуть сладкой боли можно причинить.

Скользит рука по голени к колену,
Лаская кожу, трогая едва.
Поддайся ожидания забвенью,
И пусть твоя кружится голова.

Я подчеркну коленей совершенство,
И пальцы сменит нежный поцелуй.
О бархат кожи, запах и блаженство,
Ты к ним меня сегодня не ревнуй.

Язык игривый, поднимаясь выше,
Скользит змеёй по линии бедра.
Ты ничего вокруг уже не слышишь,
Тебя влечёт азартная игра.
А дальше… дальше исчезает память.
Блаженства накрывает океан

Любимая, уже вставать пора ведь…
Какая ночь!
Как ты?
А я всё пьян…

Татьяна

У меня был случай,когда поставили неутешительный диагноз,и ходила по поликлинике собирала всех врачей...подписи и справки ,анализы....ну и карту свою...такую толстенькую тетрадку уместила в клатч!!! Они обалдевали как?! Уместилось оказца!

Владимир Ершов

Ну кто же виноват, что женщина из семейства сорочьих, те тоже прячут все блестящее, сверкающее жужжащее и дребезжащее, только сороки в гнездо, а женщина в сумку.

Светлана

а мужчины по всей квартире

Владимир Ершов

Возможно но он хоть помнит куда положил, если потом "Полтергейст" не переложит и абудет куда.

Kitton

Внимательно оглядев женскую сумочку и ее содержимое можно составить почти полное представление о ее хозяйке . Правда , если ты наблюдательный человек !

Валерий Свиридов

Потому , что они не знают этих законов . Иногда приходится жалеть о том , что в своё время прилежно и добросовестно штудировал различные разделы физики .

Пинфло

Разнообразие фасонов может ввести в заблуждение даже самого прогрессивного мужчину, особенно в наш век эклектики и меж стилевых экспериментов

Юрий Грачев

Приходилось слышать теорию, что мужчины и женщины - существа с разных планет. Видимо просто на ВАШЕЙ планете и физика, и её законы - другие...))

Иван Степанов

... а перед этим потратить больше и своего и мужниного (обычно и того и другого сразу), чем это возможно по законам логики и здравого смысла...

Лариса

ну не знаю... я тяжести не люблю таскать... и все лишнее выкладываю...косметичку, зонтик... да и сумки большие не имею....😀😀😀😀

Ирина Долженко

Это не дар это необходимость. Если в дамскую сумку невозможно поместить батон и пакет молока с куском сыра, то это не сумка а кошелёк!!!

Станислав Силевич

Не у всех. Только у женщин. А также у них хорошо получается собрать в дорогу, к примеру, пять-шесть сумок на четыре руки.

Константин Постоленко

знаю наложат всего что нужно что не нужно просто женщина привыкла все носить с собой вот и ложит все туда

Ирина Малышева

это да..но вот что-либо НАЙТИ в этой Нарнии мне не удается никогда..причем размер сумки совсем не важен((((

Виктор Кузьмин

эсли есть Чёрная Дыра,которую не могут найти все учёные мир,она здесь в сумочках наших родных и любимых

Лео Г

Жизнь — это венерическая болезнь: передается половым путем и заканчивается летальным исходом.

Kostya Kirov

Нарушая законы физики женщина просто рискует эту сумку порвать или ручки оторвать !!!😃

Александр Демидов

Но физика - мстит! И сумка на полпути - разваливается. Печальная картинка получается... 😉

Светлана

моя сумка пока терпит

Александр Демидов

Хорошая, стало быть, сумка... Но и её "терпение" не безгранично... 🙂

Светлана

а в мире ничего вечного нет

Александр Демидов

Ну, даа... И всё же...... "Бережёного Бог бережёт". 🙂

Айжана

да только вот еще физики не придумали безправодное электричество в дамские сумочки

Антон Лернер

и высунуть из кошелька мужа больше чем там накопилось,прихватив из всех карманов...