Светлана

?У каждой женщины есть дар засунуть в сумку больше, чем это возможно по законам физики.

Ответы · страница 3
Анатолий Кисель

Да. вы можете объять необъемное, и законы физики здесь бессилтьны.

Нина Усольцева

Не зря одна женщина назвала свою сумку бермудским треугольником.

Марат Иликаев

Вспоминаю авоську сплетенную из капрона...И влезало и удерживало!

Igor Mazurik

Только если она сама физик, и понимает, что все относительно😀

Александр Боярский

Так сумка на 9 месяцев рассчитана для носки. потом выбрасывается.

Александр

Да,в этом отношении женщина гениальна, Эйнштейн вышел покурить))

Александр Теряев

Ф.Раневская сказала, что сумка - это часть женского тела. ☺️

Александр Теряев

Возможно. Но я услышал в версии "часть" и мне так нравится и моей супружке так же. ☺️

Нина Лесько

Ха, моя "дамская"сумка по земле волочится. когда с работы иду...

Алексей

Да , и писюн им нужен большой , хотя входит только на полписки

Светлана

это Вы, о своем достоинстве что ль?

Алексей

Не , о женщинах

Светлана

да,видать насолил Вам слабый пол...

Алексей

Да нет , с чего бы это, просто видио смотрел

Татьяна Черткова

и набрать ещё сумок побольше. Нам бы рога, и туда бы навешали.

Рамиль Ташкеев

У женщин это возможно! Они переворачивают все законы физики!

Николай Крупнов

Это не плохо ,если ей это необходимо и в приделах возможного.

Андрей Мажинский

...................для этого и покупают женщинам редикульчики...........

Иван Арсюков

и чего там только нет........☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Tibor Batoni

так и должно быть, женщины не подчиняются законам физики...

Галина Барабаш

Не у всякой. Некоторые 1 раз воплотились женщинами. Учатся

Александр Ткачёв

НУ,А У НАС МЕНЬШЕ ,ЧЕМ ОТ НАС ЖДУТ И ФИЗИКА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ,,,,

Татьяна Шляева

это да. мой сын говорит что у меня бермудский треугольник

Татьяна Шляева

потому что наверно у всех практически так. но найти можно там все

Сергей Полторацкий

)))))))))))))))))) а потом еще и отыскать нужное... через полгода)))

Игорь Перепелица

А умужчин есть дар,засунуть иГОРДИТЬСЯ по законам физики