Алексей Акентьев

Девчонки, будьте обходительнее с мужчинами, кто хочет посмотрите фильм "Мизандрия"

Ответы
Muza

Кривоватый фильм! Прямо женоненавистнический , даже за то, что делает правительство, виновата женщина. Любая, каждая. Кое с чем я согласна: (вот эти гламурных фиф рассуждения), а разве виноваты женщины, что на воспитательных должностях, большинство женщин? Кто мужчинам не даёт идти в воспитатели, или в школу? Маленькакая зарплата? А кто её назначает, не мужчины и в правительстве? И не мужчины ли формируют образ женщины, которая вызывает у него восхищение? но только кое с чем. Насчёт войны - не согласна. насчёт продолжительности жизни, тоже. Зачем же мужчины пьют, курят, наркоманят. живут беспорядочной половой жизнью? А вот то, что нет мужских центров, так и женские. только касаются женского здоровья, т.е. касательно её женских болезней. И послушать автора, мужчины обслуживают женщин -старух , с ума сойти. А эти старухи всю жизнь работали на производстве. а потом обслуживали семью. Мужчина приходит домой ина диван, а женщина до ночи трудится, пока всех спать не уложит. И фраза, что срочно надо воспитывать девочек? А мальчиков не надо воспитывать? И потом, надо всё-таки понимать, что мужчина физически сильней от природы, а женщины призваны от природы рожать детей. растить их и воспитывать, кстати. вместе с мужем, но многие мужчины вообще не хотят этим заниматься, они женятся, чтобы иметь комфорт, потому и детей, больше одного не хотят. Много в законодательстве несправедливости, в целом. нет гендерного воспитания по половой принадлежности. "Эта страна непригодня для проживания мужчин? А для женщин -рай? Когда женщины не могут выйти замуж, не могут родить детей, потому что нет возможности их вырастить и воспитать рука об руку с мужем? И теперь главный вопрос: КТО ЖЕ ВАМ, МУЖЧИНАМ, НЕ ДАЁТ БЫТЬ МУЖЧИНАМИ? Российские мужчины потеряли мужественность...."Каждая девочка воспитывается богиней?"Что-то я такого не помню, чтобы меня воспитывали богиней. ФИНАЛ ПОНРАВИЛСЯ!

Любовь Алексеева

Да и взрослых перевоспитывать

Muza

И взрослых. Нужна духовная перестройка.

Ольга

Взрослых невозможно перевоспитать..

Любовь Алексеева

сами не захотят не получится, а так возможно, Я ж постоянно над собой работаю

Ольга

Я имею в виду мужчин,им это не надо.

Алексей

Какая-то хрень уже судя по названию.У Мольера был Мизантроп_и то финал никуда.

Алексей Акентьев

Пацаны не тупит, какие нахрен Мизандрия и Мизантроп, если хотите смотрите в ютубе фильм, там всё объяснят, что это Мизандрия

Андрей Мацнев

Это "Возвращение Мимино" что ли? У него ж там фамилия была Мизандария😉😂

Алексей Акентьев

Мизандрия

Кай Фрост

Андрюша, там про твою дочку тоже рассказано в этом фильме)))

V-Враг Незалёжности - Z

Смотрел!многое интересного многое сомнительно...но посмотреть нужно

Светлана Кувалдина

я люблю смотреть фильмы..посмотрю обязательно..

Ро
Ромашка

🖼

Алексей Акентьев

И настрой позитивный на весь день, да и ещё, что может быть лучше утреннего секса

Ро
Ромашка

Возможно))

Кадирбек Джункабаев

Это точно, мужчин надо беречь...

Ол
Ольга

Это уже не мужчина.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это для нас фильм, а не для них.

Ан
Андрей

От названия уже тошнит.

Алексей Акентьев

Проблуйся полегчает

Наташа Морякова

Только за взаимность))

Афина

че-то очень знакомое

Рамиль Абдурахманов

что то незнакомое

Julia Schönknecht

Что за фильм?

Не
Несмеяна

Перебьются.

Наталья

а что там

Наталья

ну я так почти , научилась только вкладки делать и чистить виусы , и больше ничего

Алексей Акентьев

Чем чистим вирусы

Наталья

тоже какая та програм , и всё .Алексей ты меня спрашиваешь , я ж не бум бум

Алексей Акентьев

Учись для себя, мне дали урок такой, открываешь поисковик(браузер), какой вопрос тебе интересен, в строке формулируешь точно, темболее поисковик выдаёт подсказки, и открываешь сайт и читаешь по сайту то что тебе будет понятно, в ютубе есть все рассказы о компьютерных программ, вот к примеру, я хочу узнать про самый лучший вирусный сканер, пишу в поисковике, рейтинг самых лучших вирусных сканеров, и изучаю сайты, и уже там пишут какой, скачиваю, хочу узнать как им пользоваться, захожу на ютуб вбиваю в строку название программы и смотрю видео как им пользоватся, оба на целую поэму написал, проверяю на вирусы сканером dr. Web Cureit

Наталья

Алексей ,добрый вечер, уже наверно доброй ночи , ты супер!!!!!!! Объясняешь доходчиво .Я почему то всегда спрашиваю у всех , нет бы в интернет глянуть , спасибочки я так и сделаю .

Minoru Kokubunji

я не хочу

Алексей Акентьев

А мне пофиг

Minoru Kokubunji

тогда иди отдыхай

Га
Галина

👍