С(
Святослав (Лариса)

Настoящaя любoвь закaнчивается семьей, вcе оcтальное привязанность

Ответы
--
---Алис ---

Почему же?...односторонняя тоже любовь...и она, к сожалению, чаще встречается чем взаимная....

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Это не настоящая, любовь, ущербная.... Часто похоть за любовь приниают. А это совершенно другое. Я это по отношению ко мне знаю. Я только жену люблю. А она меня.

--
---Алис ---

это не так---к сожалению.......бывает, что человек за одного человека все отдаст...а другому плевать...и похоть тут не причем.......и хорошо, что вам не известно это.....счастья вам....это редкость..........

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Ищите настоящую любовь. Не торопясь, вдумчиво, с уверенным результатом. Счастья вам! 🌹

--
---Алис ---

Спасибо......я уже нашла....другого мне не надо......)

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Да
Дарья

семья это самое главное😍 😉

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы. 🌹 🌹 🌹

Эл
Элла

Но она может и закончится в семье

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Кончится обязательно в подобии семьи, в чём то не настоящем.

--
---Алис ---

Любовь проходит всё. .. и боль и обиды и сяастье

Ирина Игнатенко

а как же неразделенная любовь?

Ирина Игнатенко

вот и хорошо

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Жизнь прекрасна!

Ирина Игнатенко

спасибо

Жанна

Не согласна

С(
Святослав (Лариса)

Ваше дело. Играйте в "Любовь". Каждому своё. Не превратитесь только в циничную и легкодоступную.

Жанна

Мне дали хорошее воспитание

С(
Святослав (Лариса)

Ну ну.... Кроме этого ещё и ум не плохой надо иметь. И Женщиной быть.

Аня

Это как так!

С(
Святослав (Лариса)

Я уверен, что именно так.

Юл
Юлиана

Конечно

Сергей Сазонов

не факт