Светлана Слобода

"Боже! минуй нас пуще всех печалей ,и барский гнев и барская любовь."С чем приходилось сталкиваться?

Ответы
Луиза Бальтазар

Почему- то пожелания профессионального роста, бодро произнесённые на совещании, вызывают острый приступ тоски и отчаяния, желание сжаться до размера пинг-понгового шарика и закатиться в самый дальний угол.

Viktor!Просто Viktor..

барский гнев мне знаком и не однократно,правда кто из нас двоих был больше в гневе большой вопрос...а барская любовь мне всегда была противна

Владимир Бородин

Эгоцентризм самое большое препятствие в мире Божественном...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну угадай с одного раза что в России получат от правителей?

Светлана Слобода

чего угадывать.вижу

Виктор Конобрий

И с тем и с другим...Но,на мой взгляд лучше гнев,чем любовь...

Григорий

эмоции - базовое вещество мысли, всё есть в нас....

Aлександр Кузьмин

просто Ты БАРИНА не видела !

Светлана Слобода

общаюсь

Збигнев Августинович

Всё было в одном коктейле

Nikola Mahkov

пенсионер--с бытовухой..

Тася Гаврик

И с тем, и с другим))))

Владимир Трубеев

с работой..