Juri Bardenkov

а вот Вам логич. задачу: на 1 эт. три включателя, в подвале 3 лампочки от кажд. из них, как сходив в подвал 1 раз определить соответствие лампочек и включателей (ламмпочки накаливания, не энергосберегающие), с вкл. можете проделывать любые манипуляции

Ответы
Nikolay Pozdniy

Лампочки. Горят даже от солнца и ветра и платят тебе евро. Мы строим вторую уже электро станцию с Евросоюзом вот пожалуйста доказательства Могу удивить солнцем и ветром. Копирую. Евросоюз уже участвует и следит за сроками. Зеленые Акции Солнце и ветер работают на нас
https://one-line-online.com/Nikolay
Учувствует и ЕвроСоюз
До сегодняшнего дня, возможность зарабатывать на динамически развивающемся рынке Возобновляемой Энергии имели только богатые люди и крупные корпорации. Наш проект, открыв этот элитный рынок для Партнеров и Клиентов, не имеющих таких значительных финансовых ресурсов, провел настоящую революцию в этой области.

ЗЕЛЕНАЯ ЭНЕРГИЯ
на нашем сайте содержится много информации, расширяющей сферу знаний людей, интересующихся вопросами, связанными с возобновляемыми источниками энергии и ее воздействии на окружающую среду.
Здесь вы можете увидеть несколько фотографий с места строительства:
второй нашей станции
: https://one-line-online.com/index/buildinggallery
Опыт показывает, что Источники Возобновляемой Энергии во многих странах, особенно в менее развитых - это технологии мало известные, даже не смотря на их огромный энергетический потенциал. И что самое обидное — это то, что недооценивается их нейтральное воздействие на окружающую среду, которая с каждым десятилетием подвергается все более разрушительному действию традиционных источников энергии, таких как мин. уголь, нефть и сланцевый газ.
К счастью для всех нас и будущих поколений, про экологический тренд направлен на то, чтобы сократить количество вредных материалов, используемых для производства энергии, и использовать огромный природный потенциал.

Мы хотим представить вам информацию о наших текущих и будущих проектах фотовольтаических и ветровых электростанций.
В случае уже реализованных проектов, каждый Партнер\Клиент, в своей Панели Управления (Backoffice) может получить всю необходимую информацию об управлении конкретной установкой и «Зелеными Акциями».

Расчет за продажу Зеленой энергии (в зависимости от количества «Зеленых Акций») происходит ежемесячно и отображается а Панели Управления.

Если говорить о текущих проектах, или тех, которые готовятся для продажи конечным потребителям (или Партнерам Дистрибьюторам), то о них также можно получить подробную информацию: начиная от типа проекта, до его размера, местоположения, планируемой даты сдачи и текущей успеваемости. В будущем, у нас будет возможность реализовывать параллельно несколько проектов сразу.

Ирина Андриевская

- Сыр есть? - Сыра нет. - Чо? - Чо! Пармезан через плечо! http://www.anekdot.ru/an/an1408/j140823.html#43 … #анекдот #юмор

Nikolay Pozdniy

на анекдоте далеко неуедешь Заходи за 2 долл в статус Skype http://profitseoads.com//287 - Стань успешным в аккаунте Skype.Вход всего 2 долл используй базы миллионов рассылок на личной странице проэктаМожешь пустить автоРассылку по скайпуВыход на 5 уровне 500 тыс долл на 10 уровне 1 мллн доллПроэкт запустит процесс и ускорит получение тысяч контактов, с большим количеством реферальных зачислений!После оплаты 2 долларов Вы вступаете в 10-ти уровневую реферальную структуру!После каждой регистрации под Вами на всех 10-ти уровнях Ваш счет будет пополняться. <3

Ирина Андриевская

Стринги для мужика это как совковая авоська. Вроде бы есть, а вроде бы и нет. Что ни положи все равно выпадет. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140910.html#2 …

Ирина Андриевская

Если ваши дела пошли в гору - не обольщайтесь, скорее всего вам дают возможность заработать, чтобы потом забрать у вас всё. #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Мир конечно сошел с ума от технологий... но было бы неплохо если бы после уборки в квартире можно было бы нажать на "Сохранить"

Ирина Маркова

Включаем один выключатель, ждем некоторое время (скажем, 5 минут) , выключаем его и включаем другой, после чего идем к лампочкам. Один выключатель мы оставили включенным - соответствующая лампочка горит, из оставшихся - та, что недавно горела, будет заметно горячее той, которая все это время была выключена. Той, что горячее, соответствует выключатель, который мы включили и потом выключили, оставшейся соответствует выключатель, который мы совсем не трогали

Ирина Андриевская

Макдональдсы в Москве закрыли с подачи их главных конкурентов – владельцев платных туалетов. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/xnMBM …

Леонид Панасенко

включить один (правый) затем через минуты 3 выключит его.Затем выключить второй (средний) и спуститься в подвал. Потрогать лампочки рукой на предмет нагрева, та которая холодная - соответствует оставшемуся незадействованому выключателю (левому) та, которая горит - средний, и та которая горячая - правому выключателю соответствует.

Светлана Щербанева

Элементарно, Ватсон. Сначала включаете 1 выключ. и ждете минут 5, затем его выключаете. Потом включаете 2 выкл и не выключаете его вообще. 3 выключ не включаете совсем! А теперь спускаетесь в подвал и смотрите: Теплая лампочка - от 1 выключателя. Вторая лампочка горит - от 2 выключ. и 3 лампочка холодная - от 3 выключ.

Кирилл Урусов

Включить одну и подождать когда нагреется минут 5, потом выключить ее и включить одну любую из двух еще не использованных. Спуститься в подвал и найти ту лампочку которая теплая, это будет первый выключатель, вторая которая светится и третья которая и не загоралась.

Игорь Владимирович

Включил, немного подождал, выключил.
Включил другой. Зашел. Одна лампочка горит, другая (которая до этого горела, ведь по условиям лампочки накаливания, не энергосберегающие) - теплая.Третья, естессно, холодная. Тадамс...все условия выполнены???

Игорь Ним

1 выключатель оставить включенным 2ой включить на 5мин потом выключить,спустится в подвал и проверить какая из 2х лампочек теплая,а холодная соответственно от 3го выключателя 🙂

Гр
Гросу

1-ю на некоторое время включить потом выключить, 2-ю включить а 3-ю не включать. В подвале соответственно 1-я будет теплой, 2-я гореть, 3-я не гореть

Анатолий Каршигин

откючите средный включатель идите смотрет если отключилась средная лампочка то значит соответствует правильност действие включателей

Ирина Андриевская

Когда в магазинах исчезнет сыр, россияне уйдут пармезанить в леса. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/dg8VM … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Жители Москвы и гости столицы просят Роспотребнадзор открыть в закрытых Макдональдсах туалеты. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/6qBlE …

Klaus Fon Veit

трогать надо, какая теплая-ту и включали. откуда вы такие древние загадки выкапываете из подшивки советских газет чтоли

Александр Пахтусов

включить два включателя, через пару минут один выключить, и идти в подвал - одна горит. одна горячяя и одна холодная......

Катюшка Мартынова

включать по очереди, но каждую, на некоторое время, дольше предыдущей! Узнать по степени нагрева лампочек.

Juri Bardenkov

почти 1)включаем 1й вкл. на 2 мин и выключаем его, 2) включаем 2й, 3)спускаемся в подвал, 4) одна лампа горит, две не горят , но одна из них теплая ---> вывод делай сам; / если одна энергосберегающая, мож. быть такой вариант: гор. энергосбер. накол. и э/сбер. холодные, была вкл. эн/сбер. она не грелась при вкл.

Ольга

послать друга с телефоном в подвал. или наоборот оставить его у выключателей а самому спуститься.

Саня

один оставить включённым, один выключенным, третий пусть поработает немного, потом выключить

Сергей Свиридов

Включить один, постоять минут пять, потом его выключить , включить другой и бегом в подвал...

Элеонора Зейналова

Одну не включать, вторую включить и через время выключить, третью включить и идти в подвал

Ирина Андриевская

Парень ругается с подругой: — Овца! — Овцеёб! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/R4FPY … #анекдот #юмор

Лёва Первый

НАВЕРНОЕ ПЕРВУЮ ВКЛЮЧИТЬ НА 5 МИНУТ ПОТОМ ВЫКЛЮЧИТЬ ВТОРУЮ ВКЛЮЧИТЬ И ВСЕ ЯСНО КАК ДЕНЬ

Александр Елтышев

Настроить выключатели на разные скорости включения, и лампочки загорятся поочерёдно.

Juri Bardenkov

1)включаем 1й вкл. на 2 мин и выключаем его, 2) включаем 2й, 3)спускаемся в подвал, 4) одна лампа горит, две не горят , но одна из них теплая ---> вывод делай сам; / если одна энергосберегающая, мож. быть такой вариант: гор. энергосбер. накол. и э/сбер. холодные, была вкл. эн/сбер. она не грелась при вкл.

Александр Елтышев

Остроумно!

Мария Колесникова

Как же это связано с физикой!...а у меня и с логическими задачками, и с физикой туго 😄