Люблю Linux

Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерьянкой. Пусть тоже мучается, сцука шерстяная!

Ответы
Особа Царская

А еще бы не плохо было бы отучить кота падать в голодный обморок перед кухонными дверями после того как он сожрет мой суп.

Dmitriy Luchnicov

Очень улыбнуло. Но животные слишком управляемы для того, чтобы им мстить таким циничным, хоть и оригинальным способом.

Евггения Пашенкова

Ну зачем? Вот мужчинам все что угодно сделать легче, чем поговорить с животным, объяснить ему куда нужно делать лужи.

Ал
Александр

Не надо так с котиком, проверенное средство- мордой в лужу и мягко так на ушко-: не делай так....

Ан
Андрей

Скажи честно,ты где эти приколы скачиваешь???Мы еще от первого прикола не отошли!

Люблю Linux

)))) интернет)))

Ан
Андрей

Ну так а я где? На каком форуме?

Nina .

Подожди он после валерянки будет поливать план своими лужами))))))))))

Лена Таланова

мой котя в ванну писает - я не в обиде! и еще в слив старается

Ок
Оксана

Это из той серии, как заставить кошку съесть горчицу)))

Ев
Евгения

😱😱😱 коварный какой ты...а интересно сработает?🤔

Люблю Linux

😁 должно...))

Ев
Евгения

Напишешь потом свои наблюдения

Люблю Linux

👍🌹

Ев
Евгения

Пока...я спать...время конечно детское...но ночью на дачу рвану..до завтра

Люблю Linux

споки ноки!

Люблю Linux

🌹

На
Надежда

Коту плевать!Он будет пить эти лужи и наслаждаться.

Светлана Войтова

Кто же виноват в том, что кот не приучен к туалету.

Nataliya Smirnova

ого! тема, тема.... потом ток кота помой, ржач!

Нурадий Эльсункаев

валерьянки не хватит. лучше выкинь котяру.

Игорь Белоцерковец

Класс!!! Как я до этого не додумался!!!

Ва
Валентин

наидобрейшей души ты человек)))

Ольгея

не пробовал приучить к лотку 😉

Владимир Грициенко

Гениальная идея я попробую

Екатерина Кирина

Сожги его что бы не мучить

Алексей Иногамов

Ну ты Бедуинов. 😄

Андрей Быков

Злобный план,пусть воняет

¿¡

Жестока Вы придумали))))