Афина

Фраза Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, как теорема🤔её нужно не только произнести, но и доказать?

Ответы
Иг
Игорь

Самому себе, что ли? Тогда грош цена этой фразе... Себя-то не обманешь. А доказывать очевидное неверящему(не любящему в ответ) - пустая трата времени. Ответные чувства не дарятся в качестве платы за "доказательство".

Афина

От любви до ненависти один шаг, а так же может быть и наоборот)

Иг
Игорь

Мы говорим о теоремах... У искренне любящего эти слова являются аксиомой. Какие тут нужны доказательства? И главное - КОМУ? И нет ли у этого "КОГО" скрытой заинтересованности в этих "доказательствах"?

Афина

Ситуации могут быть разными и нужно рассматривать все варианты)

Иг
Игорь

Вот я и говорю - никому и ничего не нужно доказывать. Внимательный человек всё поймет и без этого.

Афина

😉говорить,в этом вопросе, как раз надо меньше всего, а можно и вообще молча)

Игорь Дубошин

Если вы не чувствуете любви, к чему этот цирк с доказательствами. Если вы ее не излучаете , то ... Тоже бывает, к чему слова, когда ничего нет. Так влюбленность. И зачем вам это доказательство?

Афина

Не нервничайте так) это просто вопрос)лично мне ничего не надо)

Игорь Дубошин

Я спокоен. Проблема у вас в неумении чувствовать любовь, но не огорчайтесь , научитесь.🌿🍓🍒🌹

Афина

Вы тупой или как? Это просто вопрос и ко мне лично он не имеет никакого отношения

Ан
Андрей-Пушкин

Она мне написала:
Любимый, мне мешаешь спать!
Ты прекращай скорее
Без стука в сны мои влезать
— Сковородой огрею…😢
(вместо сковородки там был другой предмет)

Ев
Ева

есть люди, которым не надо доказывать свою любовь.. они ее чувствуют даже на расстоянии.. блин, не люблю пафос.. но как-то так..

Serg

Доказывать надо лишь тому кто в неё неверии...и на фига оно нам нужно? Любовь в одни ворота весьма неблагодарная,штуковина.

Афина

Не будем))

Serg

Уважение, забота, нежность это самое важное

Вадя С Хитровки

Любовь доказывается не словами, а поступками. Наговорить можно, всё что угодно. Как говорится: Пиздеть - не мешки ворочать.

Афина

Ну ни фиге се)

Алина N

фраза - я тебя люблю, звучит приблизительно как - "ты будешь жить вечно, ты никогда не умрёшь", что не требует доказательств

Владимир

Конечно... Только проблема в том ,что влюблённый человек беспомощен как младенец и порой не знает как это доказать....🙂

Stepan Aruchyan

Я тебя люблю говорят в конце. Сначала должны достигнуть этих слов. А тот кто чаще говорит эти слова врет

Татьяна G

а некоторым очень тяжело сказать это в слух - это у многих ассоциируется с тем, как птица выпорхнула из клетки и может не вернуться - а ведь хочется хранить чувства долго-долго... а некоторые бояться остаться непонятыми и получить душевную рану в ответ...

Stepan Aruchyan

Может быть и так

Евгений Шевченко

и сразу в голове.. Ира Ирочка Иришка.. это треугольник... очень сложный.. тут геометрией не обойдешься

mk
maik kunin

Это скорее не теорема .А оксеома. Ее не возможно доказать мгновенно. Это приходит с годами! Или -или!

Афина

Значит будем жить))

mk
maik kunin

И радоваться Жизни!

Эмма Коноплицкая

Лучше как аксиома....А то, пока будет доказывать, решение пойдет по неправильному пути...

Геннадий Криц

Любовь это психоз, помутнение рассудка. Надо доказать, что я например стал психом)

Афина

Та не надо, это итак заметно)))

Геннадий Криц

Я ни в кого не влюблен)

Сысо Александр

если бы слов заветных люди не повторяли этим словам наверное больше бы доверяли

Афина

Может быть

Ва
Валерий

расскажите ЧЕМ? для отдельно взятой женщины-девушки-или для ЖЕНЫ?Детей и Семьи?

Акира Куросава

это не теорема . а аксиома ... и доказательств не требует для настоящего мужика .

Виталий Тихий

Хм. Доказывай.. Я, думал - аксиома...Так, между прочим... Вряд ли ты это поймёшь......

Афина

Судя по ответам каждому своё, так что слишком не напрягайся)

Виталий Тихий

Хм. Спокоен я. Не напрягаюсь. Надо?

St
Starling

Это если вы не любите, утверждающего это человека) а если любите, то аксиома

Афина

Возможно

St
Starling

С большей вероятностью

Валентина Пакшина

/Если тебя искренне любят - это проявляется в поступках, и слова не нужны‼️

Афина

Так можно и молча) я даже не возражаю)

Валентина Пакшина

Можно❗Но такие слова женщине нравятся❗

Ни
Нигеральбинос

в экстациональном развитии отношений доказывать ни кто , ни чего не должен