&g
>“<

Семь раз за два дня...Это ...по 3,5 на день, три раза до оргазма? Или сяк-так. .. А не важно... Вопрос в другом... Как половинку представить?

Ответы · страница 3
Вячеслав Ульянов

Остановитесь! Что Вы делаете?

Вячеслав Ульянов

Решать Вам. Надорвёте своё здоровье - потом вообще по рукам пойдёте!

Видмет Лапатыч Бизульо

В первый - 7, вафтарой. - нол.

>“
>“<

Лопааатыч, а ты ваще хоть один раз смогешь?)

>“
>“<

Не. Я до Пушкина не доберусь

>“
>“<

Чтоб заработать на дорогу. А че это ты по русски заговорил?

Константин Лисицын

Самотычница?)))))Извините!

Константин Лисицын

Несколько -да.Исходя из Вашего вопроса......

>“
>“<

Ой, слушайте, вы вообще в курсе, что это лекарственный массаж внутренних стенок вагины? ..а если для мужчин, то важная часть их жизни для нормального стояния при встрече с партнершей.

>“
>“<

Сначала потренируйтесь сами.

Павел Евсюков

Надо восемь за два дня

Сергей Литвинов

РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!

Сергей Литвинов

ДЛЯ КАЖДОГО ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО.

Zeger77 Евгений Земков

а ты кто инкогнито?

Zeger77 Евгений Земков

моль бледная со взором горящим !!))

>“
>“<

Вот. Значит пусть будет моль

!!
!!!

половинку чего?

!!
!!!

ну, моя левая от правой не отличаются....

Николай Верниковский

а пробег какой

Flaer Den

А что так мало

>“
>“<

Будьте скромнее в своих желаниях. Раз такая большая практика, пора научиться разбираться в женщинах , по наитию.

Flaer Den

Тупость ваша не радость учитесь доверят

>“
>“<

Вот поэтому вы членом и красуетесь, ничего длиннее его у вас нет

>“
>“<

Мужчина, он у вас вместо языка и мозгов , при знакомстве сразу выпадает и в стояк железобетонный превращается

Flaer Den

Да уж пусть пусть стоит а вы с импотентом переписывайся а у меня есть девчонка

Дм
Дмитрий....

что так мало...

Ко
Котэ

моль ты чего

Ко
Котэ

на мед говорю лети а не на другое

>“
>“<

У меня на мед ваааще аллергия, и обоняние не воспринимает его аромат...

>“
>“<

Ну, ок, хорошего дня, тогда

Ко
Котэ

оу,что то хорошее слышу,удивила,и тебе

>“
>“<

Ни фигасе... Ладно, ..утро должно быть добрым

Ко
Константин

Сунул вынул

Светлана

Мысленно.

Светлана

А с кем тогда три раза почти до оргазма?

Юрий Сотник

А нужно?

Юрий Сотник

В мои 57, это, конечно, смешно... А был помоложе и больше бывало! Не каждый раз, как брался, многое зависит от условий, обстоятельств, настроя и пр и пр... Но бывало и подряд по нескольку дней и больше в каждый день...

>“
>“<

Тогда ладно. Благодарна за откровенность

Юрий Сотник

Только поймите верно - это не обыденность, такое случается редко, действительно редко! Но, если сошлись все нужные для этого "звезды на небе", то случается... Случалось даже так, что партнерша, находясь на седьмом небе, тем не менее сама просила не повторять: физически выдохлась... При этом сам себя "половым гигантом" не считаю... Но один её оргазм хотя бы через день у "спевшихся" партнеров - обыденность...

>“
>“<

Последнее правда . только ...ладно

Юрий Сотник

Ладно-ладно! Моя откровенность не означает, что я жду ответной. Не все интимное нужно раскрывать первому встречному! 😉

Алексей

Орально

Алексей

Но астральный секас более яркий

W/
W/S/G

СПАСИБО

W/
W/S/G

ЗА ТО ЧТО ДАЛИ ПОНЯТЬ ЧТО Я СТАР ДЛЯ ТАКИХ ВОПРОСОВ

Виктор

недоеб