Валентина Иванова

Что было запоминающимся на празднике Победы

Ответы
Т*
Тв ***

Здесь - океан гвоздик и море алых роз.
При входе не дают бесплатные "бахилы".
Я был сегодня там, где не стыдятся слёз,
У Вечного огня, где Братские могилы.

И их не обойти за несколько минут.
Покоя не дают полученные раны.
Никто здесь не спешит. Сюда с детьми идут.
Над плитами стоят седые ветераны.

Абдулла Темирбулатов

Погода ,тепло и солнечно ,как по заказу, Ну и конечно бессмертный полк,Сам праздник.Бабуля ,участница тех лет ,Не смогла ничего сказать , вместо слов слезы,Весь город,ей аплодировал.Ну и конечно ,много цветов у Обелиска ПОБЕДЫ!

Игорь Александров

Огромное количество людей в бессмертном полку. Поражающий патриотизм участников парада, что нужно поддерживать всеми силами и всегда. Тогда мы будем непобедимы. Народ должен знать историю своей Родины!

Просто Так

Дух москвичей. Холодно ж было, а никто не ушёл и не показал, что холодно. Особенно женщины. Ни взглядом, ни одним движением не показали, что в Москве холодно. Вот это и есть НАША СИЛА.

Просто Так

Да, с любовью к своему Отечеству, у вас наверное сложно.

Тамара Цалко

Почему,вы так считаете Любовь к Отечеству всегда со мной,я люблю свою Родину

Просто Так

И не восхищаетесь очевидным. Вы наверное интроверт-понимаю.

Просто Так

Хороший вопрос у вас. А интроверт, не обидное слово. Это люди, которые своё душевное состояние(чувства), не показывают другим

Валентина Иванова

Согласна что вопрос хороший

Зинаида

Ехала от сына на такси. Таксист молодой мальчик, украсил свою машину флагами, с обоих сторон. Вы не поверите, я ехала домой с такой гордостью в душе, хотелось ехать и ехать...

В М

1945 год, 9 мая... Все радуются, палят из разного оружия.. Вот так погибла помощник начальника станции, мать моего друга, от шальной пули.

Валерий Зебров

Ветераны! Спасибо что они еще живы! Новая Российская техника! Спасибо Путину, что не разворовал страну как янукович и порошенко.

Вв

Горстка ветеранов возле трибуны (жалко их,- достойные люди) и колонна Отвлекающих Войск. Но без авиации Парад многое потерял.

Вв

И из гостей один только молдавский Президент. Все остальные - морду в песок.

Валентина Иванова

Да обстановочка. Я и не знала

Екатерина

Бессмертный полк(и в подмосковных городах свои были),концерт на Поклонной горе,салют.В идеале ещё Парад надо было увидеть.

Анатолий Гусаров

задрапированый Мавзолей великого человека,на фоне которого не самые великие пытались создать иллюзию праздника

Валентина Иванова

Так у нас. Живем как в цирке

Анатолий Гусаров

так зачем опять попов во глвау угла образования ставить?

Анатолий Гусаров

Разъясняю.Для тех,кому близок день Победы - это праздник со слезами на глазах.А для руководства - очередное мероприятие для плебеев,желающих хлеба и зрелищ

Анатолий Гусаров

не обижайтесь - просто мы по-разному смотрим на одни и теже вещи

Валентина Иванова

Не обижаюсь. И с политикой свое время связывать не собираюсь. Толку то от нашей говорильни

Не
Незнайка

Впечатлила колонна людей с портретами своих родных " Бессмертный полк" Еще наши девчонки в парадных мундирах! ))

Влад..

когда потратили 200 миллионов на разгон туч.а самолеты так и не полетели,природа оказалась сильнее денег.

Влад..

Его нужно читать правильно.

Влад..

С Вами бесконечно можно говорить не о чем.

Влад..

Обычно и говорят.как наступает 60 лет,так сразу ума практически вообще нет.

Валентина Иванова

Вот тут вы зря считаете-что обижусь. Или доказывать начну

Влад..

🎷 👏 🍻 👍

Анатолий Лапшин

У нас позорная задержка с пропуском коммунистов на возложение цветов к памятнику героем фронта и тыла.

Анатолий Лапшин

Не очень. Прошли. Но становиться смешно.

Анатолий Лапшин

Не печалька. А фальсикация истории.

Анатолий Лапшин

Да. 23 феврале у нас все флаги перебивал цвет ЕдРо.

Елена Бондаренко

на работу шла через весь город потому что маршруьки не ездили. Это 9 мая я не забуду никогда!

Андрей Берзенин

У нас это появление красных флагов и куда меньшее число нациков, пытавшихся срывать ленты.

Валентина Балашова

запись видеороликов, где я читаю стихи поэтов - фронтовиков и свои, конечно...😌 ✍️

Валентина Балашова

они есть тут, в сети...а одно и в " видео "...

Валентина Иванова

Я тоже стихи люблю но больше лирику

Валентина Балашова

пишу и на заказ, к застолью...

Валентина Балашова

у меня это - подспорье к пенсии

Валентина Балашова

бесплатно пишу редко уже...😌 ✍️

Валентина Иванова

Да. На нашу пенсию не протянуть

Вадим Решетняк

Бессмертный полк. Люди шли не по принуждению, а по зову сердца и своей души. Мы всех помним!

Валентина Иванова

Да зрелище конечно... За душу берет и слезы наворачиваются

Валентина Иванова

У вас огромный полк собрался?

Вадим Решетняк

Не такой большой, и слава Богу. А если про наш Хабаровск, то выше крыши. Мы сейчас одного снайпера нанайского, который уничтожил 300 фашистов и лег под Волгоградом, удостоили звания Героя России. Сейчас еще одного пробиваем

Сергей Шпагин

Народный подъем, гордость за предков. Осталось поднять лозунг: Долой капиталистов, и т.д.

Zeger77 Евгений Земков

по инету видел как прошёл в Одессе!!((( нет на них Жукова и Гоцмана ,проклятый город!!!!!!!!!

Валерий Абзаков

Пацанчик в шлемофоне с биноклем на груди. Этот образ запечатлился мне на долгие годы

Валерий Абзаков

Да. Представляю его счастье...

Валентина Иванова

Детей сейчас ни чем не удивить

Валерий Абзаков

Я был бы счастлив в его годы

Валерий Абзаков

Может быть. Судьбу не обманешь. Мне жаль не судьба.