Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прослушивал трек Мумий Тролль- невеста, что он имеет виду когда поет эти строки; ям ям йогуртом по губам, воздух завтрака плавит???

Ответы
Ольга Пазенко

Если выдрать строчки из общего контекста то да, не понять, а так... вкусно поесть за чужой счет. аж воздух плавится от желания или по простому "плющит")))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха 😂😂😂👍👏

Ольга Пазенко

Есть еще Земфира - тоже трудна в поминании, но классная)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть такое))))

Юлия Соболева

Илья это моя единственная любовь которая никогда не закончиться

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он наверно под кайфом пел 😂

Юлия Соболева

Мне все равно он оч умный и песни все со смыслом

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В этой песне какой смысл особенно эти фразы???))

Юлия Соболева

Он поет что круто иметь красивую молодую и оч богатую и оч страстную ....везде и даже завтрак превращается в секс

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Азаз😀. Это песня ваще класс когда в машине с друзьями угараешь😀

Юлия Соболева

У него все классные

Любовь Фомина

Тролль , он и в Африке тролль !

Надежда Кнышова

😂😂😂